женщина мышцы
Вредные привычки

Зачем женщинам мышцы?

Большинству женщин нужны деньги, некоторым женщинам нужен секс, а зачем женщинам мышцы – это не понятно.

Зачем женщине мышцы до двадцати?

До двадцати лет женщина спрашивает «какой он?». Только 20% молодых женщин согласны терпеть возрастных мужчин за деньги. До двадцати лет женской природе хочется молодого горячего мужчину с естественными мышцами, неспрятанными под слоем жира. До двадцати лет романтическая любовь важнее брака по расчёту.

Зачем женщине мышцы до сорока?

После двадцати пяти лет женщина начинает понимать, что молодые люди, которые жмут лёжа сотку и делают выход силой, слишком любят свои мышцы, чтобы становиться отцами и содержать семью. Если мужчина не «ставит спорт на паузу» и не отдаёт весь свой тестостерон работе на женщину, то зачем он нужен, поэтому слабые мышцы и жир женщина мужчине «прощает». Главный вопрос женщины до сорока лет «кто он?»

женщина кто он

Фото: женщины спрашивают “кто он?”

Зачем мужчине мышцы?

Если женщина прощает мужчине слабые мышцы и лишний жир, то мужчине трудно снять «спорт с паузы».

Анекдот:

– Папа, ты можешь бросить пить?

– Могу, дочка, но на это нужна веская причина.

Если женщина «прощает» мужчине слабые мышцы и лишний жир, то нет веской причины бросить жрать и пить, а тем более скатиться с дивана для отжиманий от пола.

Зачем женщине мышцы после сорока?

После сорока лет у женщины и мужчины дети становятся взрослыми беспризорниками, которые не знают таблицу умножения, с трудом могут связать два слова, курят и презирают родителей со средним доходом.

Совместный проект «вундеркинд» провалился, поэтому нужно начинать «новую жизнь». Мужчина после сорока лет без мышц, без денег, но с лишним жиром, смотрит на 25-и летних женщин и мечтает о патриархальной семье, в которой жена и дети его уважают. Женщина после сорока лет спрашивает «где он?», ибо мужчины с мышцами – это мужчины без денег и без ума, а мужчины с деньгами – это мужчины с жиром и эректильной дисфункцией. Оба варианта женщине не нравятся.

Женщина согласилась бы на мышцы, но мышцы сочетаются с деньгами и умом только в кино, а в жизни женщину окружают «козлы» – мужчины с недостатками.

Самое главное

  • Мышцы без денег и ума никому не нужны;
  • Людям всегда мало и мышц, и денег.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», живут со средним доходом и средними мышцами, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Лень читать и думать, тогда смотри и слушай, как женщина “прощает” слабые мышцы и лишний жир:

5 6 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
19 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
28 марта, 2023 5:39 дп

Если женщина соблюдает диету и тренируется, а её мужчина прячет под диваном фантики от шоколадок и «спорт на паузе» каковы шансы у такой пары на долгую и счастливую жизнь? Кто из «половинок» перетащит другого в свой лагерь и от чего это зависит?

Глеб Чубов
Глеб Чубов
28 марта, 2023 7:53 дп

Когда комментарии интереснее статьи)))

TheSeph1
TheSeph1
3 апреля, 2023 9:26 пп

Фантики не прячу. Спрашиваю у девушек не работе:”Видно, что я постоянно ем?” Отвечают, что нет. 90 минут кардио в неделю и 16000 шагов каждый день очень хорошо прячут жир в мышцах.

19
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x