отжимания скука
Три упражнения

Можно ли отжиматься каждый день?

Если отжиматься каждый день, то может быстро надоесть.

Свободные отношения с отжиманиями

Каждый день мужчина хочет дышать и есть. Секс – это уже другое. Кроме дышать и есть, любое занятие, если делать его каждый день, надоедает быстро. Стоматологи мне рассказывали, что далеко не все их пациенты каждый день чистят зубы, а хорошо чистить зубы каждый день могут себе позволить единицы занятых мужчин. К отжиманиям у людей отношение где-то между сексом и чисткой зубов: вроде интересно, вроде полезно, но быстро надоедает. Пока прогресс в отжиманиях есть – это интересно, а нет прогресса – нет интереса. Если нет интереса, то отжимания «ставят на паузу», ибо «застой» и нужно заняться чем-то другим. С упражнениями, как с женщинами: не интересно – надо менять.

Серьёзные отношения с отжиманиями

Настоящие мужчины выстраивают серьёзные отношения с отжиманиями: терпят их, когда чувства уже охладели. Когда женщина интересна, на неё денег на жалко, а потом – бюджет ограничен. В свободных отношениях нужно больше денег, в серьёзных – меньше трат. Если мужчина серьёзно относиться к отжиманиям, то не отжимается на все деньги – не тратит все силы, а часть оставляет на вечер жене. Отжимания до отказа – это признак свободного мужчины, а отжимания с запасом – это признак серьёзного мужчины.

отношения

Фото: серьёзные отношения

Как отжиматься каждый день?

С любовницей можно встречаться раз в неделю и не считать деньги, а с женой приходиться встречаться каждый день и считать семейный бюджет до зарплаты. Чтобы отжиматься каждый день, нужно отжиматься с запасом – «не на все деньги», и вести учёт отжиманий.

Как вести учёт отжиманий я написал в книге «Мужчина идёт на спорт» и учу на курсе размер/квартал. Если мужчина умеет вести учёт отжиманий, то он может отжиматься каждый день и не ловить перетрен. Мужчина, который привык отжиматься «на все деньги» до отказа, получает отказ от отжиманий и «ставит спорт на паузу»

Самое главное

  • Отжиматься каждый день можно, если относиться к отжиманиям серьёзно и уметь вести учёт.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», умеют вести учёт отжиманиям, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Как мужчина борется на руках, если каждый день держать в руках лыжные палки, смотри в этом видео:

4.8 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
9 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
6 мая, 2023 5:56 пп

Конечно могу ошибаться, но как мне кажется уметь вести учёт и вести учет это разные вещи. 🙂
Я лично знаю много бухгалтеров и экономистов, которые учились вести учёт, умеют вести учёт, им платят деньги за ведение учёта на предприятии, но они не могут навести порядок в своём бюджете, а уж учитывать калорийность или объём тренировок это вообще на грани фантастики.

Глеб Чубов
Глеб Чубов
7 мая, 2023 9:32 дп

Видео огонь)))

TheSeph1
TheSeph1
7 мая, 2023 12:49 пп

Я бухгалтер, люблю цифры. Всегда веду учет личных финансов и тренировочного объема за тренировку и за неделю. Как объяснить коллегам, которые тоже бухгалтеры и тоже занимаются спортом, что нужно вести ДПТ?

9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x