Вредные привычки

Муж не занимается спортом

Всякая женщина хочет, чтобы её муж ходил на работу, после работы шёл на спорт, потом приходил домой, отдавал всю зарплату жене и выполнял свой супружеский долг. О том, почему муж отдаёт не всю зарплату, психологи-женщины написали много, об исполнении супружеского долга мужа перед другими жёнами – тоже, а про то, почему муж не занимается спортом, придётся писать мне.

История успеха

Часто я консультирую семейные пары, и одна жена, которая не смогла похудеть, потребовала, чтобы я её мужу натуральными методами дал результат, как у химика из мужского журнала.

Для жены вполне достаточно увидеть фотографию другого мужика, чтобы от своего мужа требовать таких же спортивных успехов. Фотография жены голого мужика из мужского журнала женщин не интересует. «Есть успех – хочу, чтобы у моего мужа было так же»

Карта желаний и муж на спорте

У большинства людей карта желаний скроена из фотографий успеха популярных изданий, потому что у человека должна быть мечта, к которой он стремиться. Мечта – это прекрасно, но она должна быть чуточку лучше реальности, чтобы была вера в её осуществимость.

Например, у думающих людей прибавка к зарплате выше инфляции – это уже повод отметить, а у мечтающих людей без работы вакансия с зарплатой в миллион рублей – это минимальные требования, потому что в новостях писали про зарплаты в миллион долларов.

Никто не мечтает улучшить одежду на один размер за 3 месяца, потому что жена этого даже не заметит, а если жена не заметит, то муж не занимается спортом.

фото мужа

Фото идеального мужа

Муж не занимается спортом, потому что муж и жена – одна Сатана

Любовь – это когда жиреют двое.

Давным-давно людям давали немного времени на медовый месяц, чтобы они в сытости потрахались до полного отказа и смогли хоть кого-то родить. Потом нужно было много работать и мало есть, чтобы делиться едой с детьми, которых семеро по лавкам.

Сейчас требования другие: сытая жизнь, высокая зарплата, постоянно высокое либидо и форма тела, как у моделей в интернете. О тяжёлой работе на работе, усталости на тренировке, голоде на диете знать как-то не хочется, поэтому муж мечтает о другой жене, а жена – о другом муже. Стоит выбор: изменить мужа или изменить мужу, – потому что к себе вопросов нет.

Самое главное

  • Жена, измени себя сама;
  • Жена, не требуй от мужа фармакологического результата натуральными методами.

Мои клиенты прочитали библию любительского спорта «Мужчина идёт на спорт», не заставляют своих жён заниматься спортом, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

4.6 9 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
14 марта, 2023 5:52 дп

А разве не обязанность жены ставить Цели перед своим мужчиной и говорить, что она хочет? Добрая жена желает своему мужу всего самого лучшего и побольше: побольше денег, побольше здоровья, побольше успеха, побольше мышечной массы. Если у него всё это будет, то и ей будет получше? Нет? 😉

Андрей Необязательно
Андрей Необязательно
14 марта, 2023 9:31 дп

Столкнулся с “проблемой”: девушка комплексовала, что слишком хорошо по ее мнению выгляжу. А она типа менее спортивная. Наговорил комплиментов. Прям от души. Поднял даме самооценку. Проблема решилась. Все случилось. Обнялись, поцеловались и могли бы жить вместе долго и счастливо. Спасибо Льву за такую “проблему”.

TheSeph1
TheSeph1
29 марта, 2023 5:28 пп

Идеальный муж много зарабатывает, но при этом всегда дома, и при этом не мешается под ногами.

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x