врач качок укол
Вредные привычки

ГЗТ спорт

Мужчина приходит в зал, чтобы стать мужественнее, а спорт у него забирает остатки тестостерона. Чтобы тестостерона хватило и на жизнь, и на спорт, «друзья» рекомендуют ему ГЗТ – гормон-заместительную терапию.

Чем ГЗТ отличается от злоупотреблений анаболиками?

В спорте важен результат. В бодибилдинге – это максимальная мышечная масса. Для максимальной мышечной массы бодибилдеры используют максимальные дозы анаболических гормонов, до тех пор, пока не умрут, поэтому соревновательный бодибилдинг – это опасный для жизни вид спорта.

ГЗТ – это культурное потребление анаболических гормонов в дозах, которые не превышают медицинские нормы. ГЗТ не даёт соревновательного результата, но позволяет к спорту и сексу относиться, как в молодости.

Кто разрешает ГЗТ?

В некоторых спортивных федерациях США судьи принимают от спортсменов справки, что ГЗТ им доктор прописал. ВАДА – Всемирное антидопинговое-агентство таких справок не принимает.

Средний человек, который тренируется и принимает анаболические гормоны «для себя», в разрешениях спортивных должностных лиц не нуждается. Мужчина, который занимается саморазвитием и самолечением, разрешает ГЗТ себе сам.

Как можно выглядеть на ГЗТ?

Собственные гормоны подавляются перееданием и перетренированностью. ГЗТ повышает аппетит и силу, поэтому средний мужчина на ГЗТ выглядит, как средний дореволюционный цирковой силач.

Редкий мужчина способен держать диету, поэтому редкий мужчина после 40 лет выглядит на ГЗТ, как Сандов или Гаккеншмидт в 20.

силачи

Фото: Силачи на массе

ГЗТ, как вредная привычка

Сегодня вредными привычками считают алкоголь и никотин. Некоторые люди, которые всю жизнь культурно курили и выпивали перешагнули границу долгожительства – 90 лет. Уже есть люди, которые культурно принимали анаболические гормоны и прожили более 90 лет, однако среди долгожителей – это редкие исключения, а не правило.

Большинство подростков 90-х хотели повторить успех Шварценеггера: мистер Олимпия, Терминатор, Губернатор, – однако это никому не удалось, даже Невскому. Верить надо не в исключительность, а в статистику. По статистике долгожителями становятся не культурные химики и алкоголики, а люди, при жизни совсем незаметные, которые не бьют рекорды, не светятся на экране, не транжирят миллионы.

Самое главное

  • ГДЗ разрешает каждый себе сам;
  • Культурные химики и алкоголики по статистике долго не живут.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», верят в статистику, а не исключительность, скромно висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Чего хочет средний мужчина, смотри в этом видео:

5 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x