кухня мужчина
Вредные привычки

У мужчины нет времени готовить еду

Что питаться качественно, нужно иметь время на приготовление пищи. У настоящего мужчины нет времени на качественную жизнь, тем более на то, чтобы стоять на кухне и готовить качественную еду.

Питание мужчины до 25 лет

Средний мужчина живёт с родителями до 25 лет и питается едой, которую приготовила мама или бабушка. Если мужчина в период буйства гормонов захочет набрать массу на маминой кулинарии, то эта масса будет не как у Шварценеггера из девяностых, а как у мамы.

Многие молодые люди читали, что для роста мышц нужно больше есть, но они не успели дочитать, что еда должна быть качественной, а не маминой.

Обычно мамина еда отличается от качественной вкусом мамы, который определяется количеством масла, сахара и соли. Когда мама смотрит рецепты в интернете, то читает, что соль, сахар и масло добавляются по-вкусу. Вот этим вкусом и отличается мамина еда от качественной.

бабушка

Фото: ты бабушку уважаешь?

Питание мужчины после 40 лет

Средний мужчина в России меняет маму на жену примерно в 27 лет. У молодых женщин, которые выросли после фильма «Интердевочка», не принято тратить время на кухню, если это не какое-то мимолётное желание.

Иногда женщина захочет стать домохозяйкой и сварить борщ по рецепту в интернете, но такие события так же редки, как регистрации мужчины на рецепции в фитнес-клубе.

Молодые женщины предпочитают еду в дорогих ресторанах, которую приносит молодые официанты, однако у молодого мужчины на такие приёмы пищи есть время, но нет денег, поэтому рестораны, борщи и фитнес-клубы – это редкие события.

Пока мужчина молодой и работоспособный, он может себе позволить питаться в недорогих забегаловках, в которых еду готовят по вкусу иностранцы из средней Азии и Кавказа.

Еда в недорогих забегаловках отличается от качественной еды вкусом поваров из стран бывшего СССР, то есть количеством соли, сахара и жира.

повар шаурма

Фото: будет вкусно, соль масло по-вкусу

Питание мужчины после 40

После сорока лет у мужчины обычно уже нет жены, но есть кредиты и алименты, на которые надо работать больше. Технический прогресс быстро меняет образ жизни и профессии людей, поэтому после сорока менять профессию трудно, а тем более конкурировать в ней с молодыми. Жизнь становится труднее, денег платят меньшее и времени остаётся ещё меньше.

Когда времени и денег совсем мало, то мужчина переходит на промышленную еду из магазина: колбасу и хлеб, которые раньше называли сухомяткой.

К сухомятке можно отнести шоколадки, пирожки, пиццу, макароны, пельмени, консервы. Обычная еда холостяков. Сухомятка – это походная еда. Раньше люди брали с собой в дорогу хлеб и сыр, позднее макароны и консервы, но всё это походная еда.

Большинство мужчин нашего времени зарабатывают деньги сидячим образом жизни, а еду потребляют походную. Если потреблять походную еду в сидячем образе жизни, то нет никаких шансов на спортивное тело.

Самое главное

  • Мамина еда сделает форму тела, как у мамы;
  • Еда из забегаловок, сделает форму тела, как у повара;
  • Походная еда, при сидячем образе жизни, сделает форму тела, как у мамы или повара.

Спортивное тело питает качественная еда, которая не зависит от вкуса мамы, повара и пищевого технолога.

Мои клиенты нашли время для кухни, попали на доску почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

5 7 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TheSeph1
TheSeph1
11 декабря, 2022 9:04 пп

Жена сварила щи с говядиной, но белка там мало. Завтракал творогом с йогуртом, а в дополнение к щам ел куриную грудку и сделал салат с огурцом, помидорой, салатом и петрушкой с укропом, без соли и масла. И на перекус яблоко и мандарин.

User Loser
User Loser
12 декабря, 2022 7:53 дп

Без хорошей еды любому кранты.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x