наука диета
Правильное питание

Витамины для тренировок

Всякий мужчина хочет нарастить мышцы, а когда не может, спрашивает витамины для тренировок.

Действия витаминов на результаты тренировок

Бог придумал много разных витаминов, а человек открыл мало, но кое-что об открытых витаминах известно даже интернету. Витамины влияют на результат на тренировках и на рост мышц после, и это могут быть разные витамины. Без одних витаминов мужчина чувствует себя уставшим, а без других замедляется синтез белка для роста мышц. Одним словом, одни витамины нужны для тренировок, другие – для восстановления. Например, усталость возникает без витаминов B6 и B12, а синтез белка замедляется без витаминов B1 и B3.

Где брать витамины для тренировок?

Деловые мужчины страдают от неполноценного питания, ибо готовить качественную еду для них ни у кого нет времени. Качественная еда, богатая витаминами – это овощные салаты, но овощи надо покупать, мыть, чистить и резать, а не это вообще нет времени, поэтому деловой мужчина идёт за витаминами в аптеку.

В аптеке фармацевт предложит мужчине популярные из открытых человеком витамины, которые сначала могут придать бодрости и ускорить синтез белка. Так начинают действовать популярные среди людей витамины, а потом снова усталость и плато в росте мышц. Это сказывается нехватка неоткрытых и непопулярных витаминов.

витамины в продуктах

Рис. Содержание открытых популярных витаминов в продуктах

Каких витаминов не хватает для тренировок?

Стандартный врач использует стандарты лечения, то есть лечит анализы. В поисках нехватки витаминов, врач отправит делового мужчину на анализы и по референтным зонам будет искать нехватку открытых витаминов. Нехватку неоткрытых витаминов врач найти не может, потому что их наука ещё не открыла.

Как восполнять нехватку витаминов для тренировок?

Первобытные люди не знали про витамины и не умели делать анализы, поэтому ели всё подряд, а природа подсказывала им, что они хотят съесть. Первые проблемы с витаминами возникли, когда пшеница одомашнила человека, а «хлеб стал всему головой». С тех пор врачи стали рекомендовать одомашненным людям питаться разнообразнее и обязательно включать в свой рацион сырые овощи и фрукты.

Самое главное

  • Врачи в анализах ищут открытые наукой витамины;
  • Для тренировок нужны не аптечные витамины, а витамины из разнообразной пищи.

Мои клиенты прочитали библию атлетической гимнастики «Мужчина идёт на спорт», питаются разнообразно, не устают, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

5 6 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей Необязательно
Андрей Необязательно
9 марта, 2023 10:16 дп

Статья о правильных витаминах.

Глеб Чубов
Глеб Чубов
9 марта, 2023 10:56 дп

Спасибо

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x