пивной живот ожирение
Вредные привычки

Печёночный тип тела

Мужчины, у которых видны мышцы на руках и ногах, часто стесняются своего пивного живота на пляже. Иногда им хочется подкачать пресс, чтобы убрать пивной живот, но что может сделать Sit Up против «Балтики»?

Вкусы и нравы пивного живота

Врачи говорят, что пивной живот – это мужской тип жирообразования, а я говорю, что это печень прощается со своим хозяином, ибо печень, как англичане, уходит молча. В действительности, круглый живот появляется не только у любителей пива, но и любителей водки. Водка убивает печень, не хуже, а даже лучше, чем пиво, но, чтобы убить печень и набрать массу в животе, нужны хорошие закуски, к которым можно отнести жареное мясо. Чтобы набрать массу в животе и сохранить рельеф на руках и ногах, нужно много алкоголя, жира и белка. Смешивать алкоголь со сладким у нормальных мужиков не принято.

Печоночный тип тела 1

Мужской тип ожирения

У настоящих мужчин, чем меньше осталось печени, тем больше им хочется жареного и жирного. Если печень устала вырабатывать желчь, то жиры не усваиваются, а телу-то хочется. Чему хуже усвоение продукта, тем больше его хочется съесть, ибо тело никак не может получить то, что ему нужно.

Привычки, воля и лекарства

Мужчинам начинают продавать алкоголь в восемнадцать лет, а к сорока годам привычка сочетать горькую с жирным приводит к мужскому типу жирообразования. Эту привычку нельзя побороть волевым усилием в понедельник после долгих праздников. Привычка закреплялась годами, печень умирала годами, а живот хочется убрать в конце мая к лету?! Так дела не делаются.

После загулов верующие люди идут к священнику на исповедь, а образованные – к врачу на анализы. Врачи прописывают лекарства, чтобы подлечить анализы, но привычка бухать и мужской живот от лечения анализов только увеличиваются, ибо лекарства избавляют от наказания – мучений за удовольствия.

Помочь печени восстановиться бадами можно, но без волевых усилий за столом и на тренировках, характер мужчины мякнет вместе с членом. Своим клиентам я не запрещаю ходить по врачам, пить таблетки и принимать бады, но регулярно напоминаю, что у лекарства и бады – это ненадолго, а салаты и тренировки – это до конца жизни. Мужики в чате это обсуждают.

4.9 7 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
16 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рита Арти
Рита Арти
15 февраля, 2024 5:16 пп

Действительно, сложно отказаться от пива с вкусной рыбкой. Где-то раз в две недели встречаемся с друзьями и выпиваем. Нет опасности появления живота? Или живот будет расти, если пить почти каждый день? 

Валерий Пашкин
Валерий Пашкин
15 февраля, 2024 5:21 пп

Избавиться от пивного живота мне кажется, что сложнее всего. Какой на ваш взгляд самый эффективный метод?

Alex L.
Alex L.
15 февраля, 2024 5:31 пп

Какие именно тренировки помогут избавиться от пивного живота? Вопрос актуальный для многих 🙂

Ira Tova
Ira Tova
15 февраля, 2024 5:37 пп

Да, волю включать по любому придется, но и к врачу идти тоже необходимо. Ваши подопечные охотно принимают Ваши рекомендации или мало кто решается изменить привычный образ жизни? 

Светлана Свирина
Светлана Свирина
15 февраля, 2024 5:43 пп

Мужчины – воины от рождения. Им, наверное, нестрашно умирать. Но всё-таки скажите, какой самый сильный довод из Ваших мудрых уст действует на них безотказно?

Frank Pasco
Frank Pasco
18 февраля, 2024 3:32 пп

А можно ли живот назвать большой пивным, если он есть, но мужчина вообще не пьет алкоголь? 

Антон Кириллов
Антон Кириллов
18 февраля, 2024 3:32 пп

У меня появился пивной живот после 30 лет. И он только растет. Реально ли от него избавиться?

Евген Огоньков.
Евген Огоньков.
18 февраля, 2024 5:10 пп

Подскажите я не пью пиво вообще, занимаюсь бодибилдингом как любитель, но живот есть, на ночь ем яйца без желтка, как убрать живот 😕

Petra Lima
Petra Lima
18 февраля, 2024 5:30 пп

Видела многих подобных экземпляров, которые с годами лишь округлялись, и в норме оставался 1-2 из всей массы.. Почему такая стагнация?… 

Olga Kras
Olga Kras
18 февраля, 2024 6:53 пп

Коротко, но ёмко! Другой вопрос как доказать такому вот любителю пивка с колбаской, что это не есть расслабление, а лишь вред.?) Или тут уже играет роль только самосознание.

16
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x