Крепкий иммунитет

Грипп и нормальный прирост веса

Прирост крупного рогатого скота

В природе животные плохо набирают в весе, потому что у них нет денег и они много двигаются.

Домашние животные – особенно скоты – наоборот имеют хороший прирост в массе тела до самой смерти, потому что живут в условиях любви и добра. Травоядным скотам вместо травы дают корм богатый жирами и углеводами. Вы только вдумайтесь в это: вегетарианцев от рождения кормят смесью жиров и углеводов.

А еще им дают антибиотики для профилактики, чтобы скотина не болела. Ничто не должно мешать росту массы тела!

 

\”Набор массы\”

 

\"\"

Потери веса в живой природе

Уже более двадцати лет мой вес не растет. С одной стороны, это хорошо – я не жирею. С другой стороны, молодые люди надо мной смеются, потому что я слишком маленький для тренера по бодибилдингу, пусть даже и домашнему.

Мне трудно объяснить природные законы роста массы тела и худеющим дамам, и набирающим массу, молодым людям, на фоне «нормального» потребления анаболиков и антибиотиков.

В природе то оно как? Животное заболело, ослабло, не пошло на охоту, осталось без еды, потеряло в весе. Пока животное лежит без еды и воды – чай с медом в постель никто не носит – иммунные клетки убивают болезнетворные микроорганизмы в теле.

Остатки пищи в пищевой трубе – это благоприятная среда для болезнетворных организмов. Избавившись от остатков еды в пищевой трубе естественным способом сухим голоданием и поносом, животное встает на ноги за 12-36 часов. Человек тоже.

Понятно, что за время такого «стресса» животное теряет около 5% массы тела. Но естественное снижение веса время от времени позволяет животному быть всегда в форме – в одном и том же весе.

 

\”Дрыщ\”

 

\"\"

 

Записаться на бесплатную онлайн консультацию

Неприятные потери веса

Фермеру не выгодно снижение веса скота от болезней, поэтому на антибиотиках скоты постоянно растут.

Людям тоже неприятно терять вес во время болезни. Болезнь вообще штука неприятная: жар, тошнота, ломота в теле. При таком самочувствии вообще не до еды. Поэтому нужны антибиотики, жаропонижающие и обезболивающие.

После приема жаропонижающих и обезболивающих появляется аппетит и можно не беспокоится о потере веса. Самочувствие хорошее, аппетит повышен, вес растет.

Многие из моих начинающих клиентов, которые пока еще думают, что с возрастом вес естественно растет, после болезни приходят с привесом до двух килограмм.

 

\”БОЛЕТЬ ПРИЯТНО!\”

 
\"\"

Медицина против природы

Медики говорят, что в приеме лекарств нет ничего плохого, потому что выздоровление длится всего лишь на несколько дней дольше, но проходит без страданий. По мнению врачей лечение должно быть простым и приятным.

Еще врачи говорят, что с возрастом человек набирает вес и это нормально.

Аристотель писал, что человек животное домашнее. Если домашняя скотина набирает вес, то это хорошо для фермера, потому что на убой пойдет больше килограмм живого веса. А кому выгоден набор веса человека во время выздоровления от простуды и гриппа?

\"\"

Я не говорю, что медицина относится к человечеству, как к скоту, потому что людей в аптеки гонят не электрошокером, а рекламой. Но что это меняет с точки зрения лишнего веса и частоты болезней?

Если вы смогли посмотреть на свой вес и здоровье шире – с точки зрения развития медицины, то будьте моим другом Вконтакте или Фейсбуке и попробуйте онлайн фитнес клуб бесплатно – см видео.

 

 

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Potter
Potter
25 марта, 2015 10:14 дп

Использование лекарств без особой нужды мало того, что будут бесполезны, так ещё и вред могут нанести. Я удивился, но витамин С в больших кол-вах на протяжении долгого времени тоже может нанести существенный вред организму. Я к тому, что для людей без ума это может быть бесконечной цепочкой. Из-за употребления одних лекарств или витаминов, которые посоветовал фармацевт, а они обычно рекомендуют больше, чем нужно, появляются другие симптомы, которые доверяющий фармацевтам человек идёт лечить wink Раза 3 подобные случаи видел.

Наталья
Наталья
25 марта, 2015 8:38 пп
Да уж… И от большого ума сходят с ума.
Золотая середина – всему голова…
okolnikova
okolnikova
28 марта, 2015 9:53 пп

Лев, Вы так занимательно пишете о витамине С и сухом голодании, что прямо даже простудиться захотелось, чтобы испробовать этот метод  wink следующей зимой попробую, болею-то я не часто, но на неделю стабильно выхожу из строя 

okolnikova
okolnikova
1 апреля, 2015 3:08 пп

Оказывается не так легко дешево лечиться-то, зашла в аптеку купить витамин С, так у них был или только с глюкозой, или только шипучие таблетки за 250 руб. 

Vladislavikus
Vladislavikus
5 апреля, 2015 11:40 пп
Сегодня посмотрел запись выступления Олега Медведева, доктора медицинских наук, профессора МГУ, основателя НИИ \”Здоровое питание\”, 19 марта 2015 года в Лектории Политехнического музея.
На мой взгляд, самая глубокое и взвешенное выступление по теме питания, из всех, что я видел https://youtu.be/ojiMhoLP6D0 Некоторые вещи для меня стали откровенным сюрпризом. Очень рекомендую.
Natali
Natali
19 апреля, 2015 10:34 пп

Я попробовала лечиться витамином C)сильную боль в горле сняло сразу.и голодать проще,витамин как временный заминитель еды

okolnikova
okolnikova
24 апреля, 2015 9:46 дп

а сколько нужно витамина С употреблять во время болезни?

okolnikova
okolnikova
24 апреля, 2015 10:37 дп

Цитата: okolnikova
а сколько нужно витамина С употреблять во время болезни?

уже нашла ответ в другой Вашей статье http://levgon.ru/stati/diety/47-nado-askorbit.html 
Буду пробовать сегодня )
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x