Вредные привычки

Мужчина боится худеть

Мужчина не хочет быт худым, но согласен перегнать жир в мышцы.

Нормальный вес мужчины

Всякий мужчина с пятнадцати лет рисует в голове свой образ. Трудно рисовать то, чего не видел, поэтому легче срисовывать. В пятнадцать лет мужчина срисовывает свой образ с экрана кино.

Всякий мужчина из девяностых хотел драться, как Брюс Ли, а выглядеть, как Шварценеггер. Голливуд удовлетворил эту потребность, и теперь в спортивных боевиках можно часто увидеть качков с хорошей растяжкой и акробатикой.

В пятнадцать лет мужчина весил семьдесят килограмм, и чувствовал, что ему не хватает килограмм двадцать. К сорока годам он эти двадцать килограмм набрал, поэтому теперь осталось «жир перегнать в мышцы», ибо в голове мужчины девяносто килограмм – это «просто нормальный вес», а сто двадцать – это уже качок.

растяжка качок

Фото: качки с хорошей растяжкой и акробатикой, как норма экрана

Жир горит быстрее, чем растут мышцы

Любой мужчина может выдержать тысячу килокалорий дефицита. Это примерно сто грамма жира. Сжечь три килограмма жира за месяц – это вполне выполнимая задача, а набрать три килограмма мышц за месяц можно только на уколах анаболических гормонов.

Если мужчина садиться на жёсткую диету, то видит, как быстро уходит вес, ибо жир горит в десять раз быстрее, чем растут мышцы. Мужчину пугает уменьшение числа на напольных весах, потому что «вес меньше, чем девяносто килограмм – это дрищ».

брюс ли трансформация

Фото: просто дрищ

Мужчине хватит худеть

Сбросив несколько килограмм на жёсткой диете, испытав сильное чувство голода и слабость, мужчина понимает, что хватит худеть и идёт к холодильнику «восстанавливать мышечную массу» пельменями.

За несколько дней сытой жизни, тело наполняется силой, сахаром, солью, водой, гипертонией и приходит к «нормальному весу».

Страх манекенщицы без месячных поправиться называется анорексией, а страх мужчины с животом похудеть – бигорексией. Анорексия – это болезнь женщин, которые пересмотрели «Фэшен ТВ», а бигорексия – это болезнь мужчин, которые пересмотрели голливудские боевики.

Самое главное

  • Звёзды индустрии моды и Голливуда – больные люди;
  • Жир в мышцы перегнать нельзя;
  • Нормальные вес спортивного мужчины без уколов анаболических гормонов ниже, чем «рост минус сто».

Мои клиенты не больны Голливудом, поэтому попали на доску почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

4.7 7 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Oksana V
Oksana V
22 октября, 2015 8:43 дп

Верно за исключением одного момента. \”Мне надо подумать\” – не всегда отговорка. Бывает, что человек не любит спонтанных решений и действительно собрав максимум информации отправляется думать – т.е. побыть наедине со своими мыслями, все взвесить, подсчитать по деньгам, оценить свое время, усилия и возможный результат. Трудно размышлять, когда над душой стоит навязчивый менеджер или харизматичный тренер.

Глеб Чубов
Глеб Чубов
12 декабря, 2022 8:42 дп

Да,как оказалось при весе Рост -100,жирка еще много на животе и талия немаленькая)). Может талия= рост минус 100?))

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x