Вредные привычки

Сколько нужно времени чтобы похудеть?

Нам, чтобы проголодаться, достаточно несколько часов, а чтобы похудеть, целой жизни не хватит. Врачи так и говорят: с возрастом прибавлять в весе – это нормально. Многие мои знакомые хотят похудеть по тридцать лет. Они захотели худеть ещё в школе. У некоторых уже внуки, а похудеть до сих пор хотят. Врачи так и говорят: с возрастом прибавлять в весе – это нормально. Худеть с возрастом ненормально. Все мы – люди.

Особенные люди не могут похудеть

Сколько нужно времени, чтобы стать ненормальным? Нормальные люди мне, как тренеру, говорят: «Дело в том, что у меня есть особенность: я люблю вкусно поесть и очень ленив». Все нормальные люди имеют особенности, потому что личности. Одна такая личность 30 декабря мне сказала: «Дело в том, что у меня намечается Новый год. Как в Новый год не разожраться?». 30 декабря Новый год намечался только этой личности, потому что она особенная и любит поесть.

Все мы – люди и все мы особенные. Нормальные люди мне так и говорят: «Тебе хорошо: у тебя есть воля, ты тренируешься и держишь диету, а я люблю поесть и очень ленив. Что мне делать?»

Обломов

Кто виноват? Что делать? Мысли о судьбах человечества

Кто не любит вкусную еду?

Любить работу – это ненормально. Любить голод – это ненормально. Сколько нужно времени, чтобы из нормального стать ненормальным?

Журналисты рассказали, что нашли дикого восьмилетнего ребёнка. Ребёнок нормальный, но учить его говорить учёные отказались, ибо ребёнок дикий и с детства не учился человеческим словам. Учёные решили, что время воспитания упущено и восемь лет – это слишком старый возраст, чтобы из животного делать нормального человека, который любит поговорить, любит вкусно поесть и не любит работать.

Взрослые люди не могут похудеть

Можно ли после сорока из нормального человека сделать ненормальную личность, которая любит физический труд и голод? Учёные ответ на этот вопрос пока не искали, ибо не было грантов на воспитание ненормального человеком. Обезьяну учить говорить пробовали, потому что это интересно, а перевоспитывать взрослых людей из нормальных в ненормальных никто не пытался, поэтому никто не знает, сколько нужно времени, чтобы похудеть.

Мои клиенты знают, что для сжигания 4 кг жира нужен месяц, потому что:

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Oksana V
Oksana V
8 сентября, 2015 7:29 пп
\”Путь Обжоры\”
Звучит-то как… Прямо не менее пафосно, чем какое-нибудь Хагакурэ
Глеб Чубов
Глеб Чубов
9 октября, 2023 6:45 пп

Так хочется быть нормальным,но что то останавливает))

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x