Вредные привычки

Почему не получается похудеть?

Как похудеть знают врачи и звёзды. Звёздам надо худеть – им за это платят. Жирные женщины нужны только в комедиях на вторых ролях. Женщины не любят, когда над ними смеются. Женщины любят, когда ими восхищаются. Все женщины хотят, чтобы ими восхищались в мелодрамах на первых ролях. Звезда – это главная роль в мелодраме. Для главной роли надо худеть.

Как худеют звёзды?

Истории звёзд очень похожи. Все они похудели, потому что стали правильно питаться и заниматься спортом. Каждая звезда рассказывает о своих правилах питания и о своём виде спорта, но никто не рассказывает о таблетках для похудения, потому что звёздам этого делать не следует. Звезда, как принцесса, не имеет право на туалет, тем более на таблетки.

звезда не худеет

Звезде на платят – звезда не худеет

Как рекомендуют худеть врачи?

Врачи говорят, что без их таблеток похудеть нельзя, потому что у жирных людей, а тем более жирных женщин, нарушен метаболизм. Под метаболизмом врачи понимают анализы на гормоны, поэтому сначала нужно сделать анализы на гормоны, а потом начать лечение анализов таблетками. Далее нужно делать повторные анализы и менять таблетки до тех пор, пока таблетки не перестанут помогать.

Как худеют домохозяйки?

Каждая домохозяйка мечтает стать звездой мелодрамы, поэтому не жалеет времени на изучение жизни звёзд. Пробует разные правила питания и разные виды спорта разных звёзд. Не помогает. Звёзды говорят, что всё индивидуально, поэтому нужно пробовать разные правила питания и разные виды спорта, пока не поможет. Надо просто найти своё – то, что тебе нравится, то, что тебе подходит. Надо просто найти себя. Все мы люди и все мы разные.

Врачи говорят: приходите к нам в клинику, сделаем анализы, подберём таблетки. А чего их подбирать, когда в интернете всё есть?! Берёшь таблетки, которые рекламируют, и пьёшь их. Не помогает. Врачи говорят, что всё индивидуально. Надо найти свою таблетку, которая поможет. Все мы люди и все мы разные.

Как похудеть всем?

Худеющие женщины любят собираться в чатах и делиться своими поисками правил питания, видов спорта и названиями таблеток, кому, что помогло. Вместе весело шагать по жизни и искать своё: свою диету, свой вид спорта и свою таблетку. Да, похудеть не получается, но это пока. Вместе женщины придут: каждая к своей диете, своему виду спорта и своей таблетке. Все мы люди и все мы разные, но все мы станет первыми, чемпионами, звёздами, а каждая женщина получит главную роль в лучшей мелодраме.

Мои клиенты подготовили своё тело к постельной сцене, потому что:

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x