Минуты кардио

Сколько в день надо ходить чтобы похудеть?

Ощущения ходьбы после трёх дней диеты и после ночного зажора разные, поэтому не каждый ночной зажор можно отходить за день, если работа сидячая.

Кому надо ходить по 10 000 шагов в день?

Врачи рекомендуют пить меньше пол литра водки в неделю, есть меньше 2000 ккал и ходить больше 10 000 шагов в день, но кого из алкоголиков, обжор и лентяев пугают рекомендации врачей?! Рекомендации врачей не пугают даже самих врачей, потому что врачи «тоже люди»: любят выпить, пожрать и поваляться больше, чем овощной салат и марафон.

Кому надо ходить по 10 000 шагов в день? Кому надо, пусть те и ходят, а врач, учитель, священник и гаишник – они «тоже люди» со своим сидячим образом жизни. «Тоже люди» так же чиновники, бизнесмены, бухгалтеры, домохозяйки, таксисты. И я – писатель – «тоже человек» – я тоже хочу выпить, пожрать и поваляться все выходные после стресса от сидячего образа жизни по будням.

тренировка на диване

Диванный спорт

Где пройти 10 000 шагов в день?

Учитель – самая сидячая профессия после таксиста, если не ходить между рядами парт и не следить за тем, как списывают дети контрольные с сайта ГДЗ со своих смартфонов. Если у учителя конец модуля и четыре контрольные за день – то это больше 10 000 шагов контроля детей – ходьбы между рядами парт.

А вот интересно, таксисты вызывают такси, чтобы доехать до стоянки своего такси? Парикмахеры друг друга стригут, массажисты друг друга массажируют, врачи друг другу выписывают рецепты на наркотики, священники друг другу отпускают грехи, а таксисты друг друга возят бесплатно или за деньги?

Если отказаться от услуг таксистов, доставки быстрой еды, надежды на врачей и священников, а, главное, не уклонятся от возможности встать со стула и сделать лишние шаги на работе, то легко можно набрать за день 10 000 шагов.

Шаги долга

Не всем 10 000 шагов одинаково полезны, ибо каждый человек ходить на своём топливе. Сто грамм нарезанных овощей дают 20 ккал топлива, а сто грамм шоколада – 550! Сто грамм овощей хватит мне на 300 шагов, а шоколадки на 8 250!

Когда бухгалтер в бухгалтерии или учитель в учительской делает паузу с «девочками» на чай с шоколадкой, то никто не записывает себе в долг 8 250 шагов, а долг этот появляется, поэтому священник нужен каждому, чтобы было при ком сказать Господу: «И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим»

Мои клиенты за шоколадки грехи не отмаливают, потому что:

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Oksana V
Oksana V
5 августа, 2015 1:43 пп
Лично мне в голову приходит только одна причина таких заоблачных цен: высокая стоимость выполняет заградительную функцию. Эти 300 клиентов не настолько глупы, чтобы переплачивать, но они не желают оказаться в одном зале с простыми гражданами. Видимо, начиная с определенного уровня доходов человек вынужден изолироваться от общества и вращаться в своем тесном кругу.
Что касается жирноватых тренеров, я искренне удивлена. Сейчас столько бывших спортсменов, которые не знают, чем заняться после короткой спортивной карьеры. Они в отличной форме, однако либо они не хотят работать в этом клубе, либо их туда не берут.
Партнерство с больницей – вообще без комментариев! Хорошо хоть не с похоронным бюро.
Глеб Чубов
Глеб Чубов
1 октября, 2023 5:58 пп

Лишнее съел,как взял в долг,будь добр оплати вовремя,иначе проценты будут нарастать)))

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x