Вредные привычки

Как похудеть мужчине без спорта?

Врачи говорят, что нет здоровых людей – есть не дообследованные, а это значит, что всем нужно запретить спорт и назначить лечение. Мы все умрём. Большинство из нас умрёт от болезней, связанных с малоподвижным образом жизни и перееданием, потому что «все мы – люди». Двигаться нельзя, потому что врачи уже запретили. Как тогда похудеть мужчине без спорта, если он умрёт от переедания?

Бегать нельзя

Я детям в школе говорю: сегодня пятница, поэтому по коридорам на втором этаже бегать на переменах нельзя. В пятницу я на втором этаже дежурю и слежу за порядком. Порядок – это когда никто не бегает. Мои дети на втором этаже эти знания усвоят на всю жизнь. Порядок – это когда никто не бегает.

Большинство людей болеют от неправильного образа жизни. Если человек не живёт правильно, то болезни лечит врач таблетками. Таблетки – это метод исправления плохо воспитанных людей.

Почему болят колени?

Учитель говорит, что бегать нельзя. Врач запрещает спорт. Мы согласны. Мы приличные и воспитанные люди. Мы иногда бегаем, но это за маршруткой, потому что хотим везде успеть. Мы хотим быть успешными. Все хотим быть первыми и во всём. Все мы люди. Потом лечим колени. Сожалеем, что не слушались учителя и врача. Трудно быть во всём первым, приличным и со здоровыми коленями, а хочется. Все мы – люди.

врач колено

Врач на страже здоровья колен

Движение первых

Нам нужна быстрая доставка еды и мы хотим похудеть быстро. Особенно этого хотят женщины, особенно после родов. Мужчины тоже хотят похудеть быстро, даже если не рожали. Все мы – люди.

Мы простые люди и хотим простого человеческого счастья: не бегать, быстро поесть и быстро похудеть. Ещё хотим быть успешными, то есть первыми, во всём, но не голодая, ибо любим вкусно поесть. Все мы – люди.

С самого детства я выбирал только те соревнования, в которых мог выиграть с большим запасом сил. Я до сих пор выигрываю соревнования, в которых я – единственный участник в своей категории. Так я гарантированно могу стать первым.

первый и единственный

Первый и единственный

Мужчина худеет без спорта?

Если бы я хотел похудеть быстро, то перестал бы общаться со всеми, кто весит меньше меня, ибо эти люди не из моей весовой категории. Нужно просто заблокировать номера этих людей на телефоне.

На уроке физики мои дети узнают, что всё в мире относительно. Чтобы похудеть относительно общества, нужно просто сменить круг общения. Это вопрос одного часа. А сколько нужно времени, чтобы заблокировать в телефоне всех людей, которые легче тебя?! Это самый простой метод похудеть быстро, но мои клиенты худеют медленно, потому что:

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
wolf-387
wolf-387
27 августа, 2015 8:51 дп

А если увеличивать количество приседаний , а не вес, также тоже можно ?  

Глеб Чубов
Глеб Чубов
6 октября, 2023 3:17 пп

Таблетки – это метод исправления плохо воспитанных людей.)))) это шедевр

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x