Правильное питание

Что нужно есть чтобы похудеть?

Ты – это то, что ты ешь. Все мы люди и все разные. Кто-то – редиска, кто-то – колбаса, а кто-то – бабушкин пирожочек. В спортивном лагере один юный тяжелоатлет поборов на руках легкоатлета, сказал: «Эх, ты, лёгкая котлета». Мало котлет ел лёгкий атлет. Когда я вегетарианил, бабушка моей старой жены говорила: «Корми Лёвку мясом. В мясе у мужика сила». Теперь молодые парни с фармакологическими мышцами рекламируют лохам спортивное питание. Мы едим то, что заслужили работой своего ума. Если ум ленив, то ему вместо мяса дадут протеин и скажут, что так лучше. Сегодня даже доктора наук в медицине говорят, что для роста мышц нужны протеины. Протеин во имя мышц – это понятно, а что наука советует против жира?

Губит людей вода

Самая лучшая еда против жира – это вода. Пол-литра воды ускоряет метаболизм на 25%, если организм находиться в режиме жиросжигания. А если организм ушёл в режим жироотложения? Тогда пол-литра воды ускорят жироотложение. Врачи говорят, что надо пить больше воды, но не всем, а только тем, кто жрать начал меньше.

Обжигают рот, сжигают жир

Жгучие приправы – хорошие жиросжигатели. Чёрный и красный перец, хрен, имбирь – прекрасно обжигают рот и сжигают жир.

жиросжигатели

Жиросжигающая еда

Продукты – вампиры

Есть такие занудные люди, которые времени отнимают много, а радости приносят мало. Таких людей в народе принято называть энергетические вампиры. Есть еда занудная, которая места в желудке занимает много, а радости приносит мало. Такую еду тоже можно назвать энергетическим вампиром. Шоколад – это еда приятная, потому что двадцать грамм шоколада дают сто килокалорий радости. А вот огурец – еда занудная, потому что сто грамм тяжести в желудке дают только двадцать скучных калорий.

Лучшее детям

Одним словом, жиросжигающая еда либо скучная, либо горькая, а хочется сладостей и радостей, потому что «все мы люди».

Британское правительство однажды было озабочено детским ожирением в школах. Решили детям на завтрак добавить яблочко. Всем британским детям добавили яблочки на завтраки. Потратили на это полмиллиарда фунтов стерлингов. Британские дети продолжили жиреть. Яблоки не помогли. А что, если дать яблоко на завтрак и огурчик на обед? Будет, конечно, на полмиллиарда дороже, но, а вдруг поможет? Дети цветы жизни, на них не жалко.

Мои клиенты едят и яблоки, и огурцы, потому что:

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Oksana V
Oksana V
23 февраля, 2016 12:02 пп

— А кто они? — спросил я.
— Ну, как же, — сказал он, — это люди, которые нанимали на работу девушек и платили им пять или шесть долларов в неделю. Вы из их шайки?
— Нет, ваше бессмертство, — ответил я. — Я всего-навсего поджег приют для сирот и убил слепого, чтобы воспользоваться его медяками.

 
О.Генри в своих рассказах хорошо раскрыл тему того, сколько зарабатывали и как жили честные работающие девушки лет сто назад. Проблем с лишним весом у них точно не могло возникнуть 😉 Тогда было не так много альтернатив \”древнейшей профессии\”, и 30% женщин готовы были купить сытость и относительный комфорт ценой здоровья и самоуважения.
Сейчас нет нужды выбирать такую опасную и вредную работу: есть масса других профессий на любой вкус и уровень способностей, где достаточно платят. Мне и 10% кажется многовато, но нельзя не верить официальной статистике. Мир меняется к лучшему, не правда ли?
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x