Правильное питание

Диета для похудения мужчинам без тренировок

Не все в 90-х ходили в качалку и хотели стать Шварценеггером, поэтому мужчина после сорока хочет похудеть на диете без тренировок, потому что «большие мышцы» ему не нужны.

Что такое диета?

В головах людей диета – это недолгие страдания за долгие удовольствия. Обычный человек выращивает свой аппетит, вкус и привычки несколько десятилетий, чтобы с понедельника за несколько дней убрать все последствия диетой и вернуться к прежней вкусной жизни.

Самая длинная диета в головах людей – это Великий пост, который длиться 7 недель. Хотя врачи назначают лечебные диеты продолжительностью до 2 лет, но такого долгого лечения диетой среди своих знакомых, не моих клиентов, я не видел, но видел желающих похудеть быстро на несколько килограмм за несколько дней.

Какие диеты бывают?

Диеты бывают:

  • Популярные;
  • Лечебные.

Популярные диеты назначают звёзды экрана, лечебные – нормы Минздрава. На популярные диеты чаще соглашаются люди с быстрым умом и быстрой памятью, как у зрителей Тик-Ток. На лечебные диеты соглашаются люди, которые хотят жить долго.

Чтобы понять, каково жить на лечебной диете, мужчине достаточно прожить пару недель в санатории без дополнительного питания, строго в рамках порций стола, то есть примерно на 2000 ккал в день.

фото еды строгого режима

Фото: фото пищи строгого режима

Лечебная диета Размер/квартал

Размер/квартал – это методика тренировок и питания, но тренировки можно убрать, если похудеть хочется больше, чем постройнеть.

Лечебная диета размер/квартал для мужчин ничем не отличается от санаторного питания и имеет 3 главных признака:

  • 20% белка,
  • Более 400 грамм овощей,
  • 2000 ккал.

Я, как и Минздрав гарантирую, что мужчина на такой диете придёт в норму веса менее, чем за 2 года. Без тренировок у него не будет спортивного тела, но от проблем лишнего веса он избавится.

Как начать диету?

Диету строго режима сроком на 2 года можно начать с понедельника, только за колючей проволокой. Свободный человек на такой подвиг не способен.

Свободному человеку не обязательно начинать с 2000 ккал. Если 3000 ккал дают результат, то начинать можно с них, но 100 грамм белка и 400 грамм овощей нужно обеспечить сразу.

Средний мой клиент переходит с привычного на лечебное питание примерно за 2 месяца.

пища строгого режима

Фото: подвиг свободного человека

Самое главное

  • Диеты бывают популярные и лечебные;
  • Чтобы перейти на лечебное питание нужно 2 месяца привыкания.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», выдержали 2 года лечебного питания, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Как мужчина говорит и питается, смотрите на этом видео:

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Глеб Чубов
Глеб Чубов
26 апреля, 2023 4:04 пп

Не хотите иметь спортивное тело,ну хоть худейте правильно))). Но ведь нет,а как де чудо? Шоколадная,кремлёвская диета,ягоды годжи или зеленый кофе?))

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x