как похудеть женщине
Вредные привычки

Сексуальная совместимость мужчины и женщины

Сексуальная совместимость зависит от половой конституции. Под половой конституцией специалисты понимают частоту встреч полов. В зависимости от частоты встреч полов теоретики секса различают три типа сексуального темперамента.

Низкий сексуальный темперамент

Низкий сексуальный темперамент позволяет человеку долго обходиться без греха, бесконечно-долго разговаривать о романтической любви и требовать длительных прелюдий. Для такого человека секс один раз в месяц – это норма, если верить его официальному половому партнёру. Обычно мужчин с низким сексуальным темпераментом женщины отправляют к андрологу проверить уровень тестостерона или в тренажёрный зал подкачать себе несколько килограмм мужества. И у андролога, и в тренажёрном зале мужчина может получить ампулы с тестостероном, для увеличения мышечной массы и уровня сексуального темперамента.

Средний сексуальный темперамент

Средний сексуальный темперамент – это что-то похожее на средний рост и стабильный средний доход. Это есть у многих в цветущем возрасте и этим все недовольны, пока не наступит предожирение, увольнение, банкротство, низкий сексуальный темперамент и развод.

Обычно такие люди имеют три половые встречи в неделю, но если надо, то могут продержаться и неделю без оргазма. В среднем такие люди получают 100 оргазмов в год, без понимания того, сколько оргазмов дают. Считать уравнения на сексуальную совместимость с оргазмами – это не для средних умов со средним сексуальным темпераментом и стабильным средним доходом.

сексуальная совместимость

Таблица сексуальной совместимости по гороскопу для средних умов

Высокий сексуальный темперамент

Люди с высоким сексуальным темпераментом – это многообещающие люди с очень высокой самооценкой. Им нравятся быстрые деньги и быстрый секс. С их слов они занимаются сексом каждый день. И отчасти это правда. Они имеют быстрые и короткие связи со своими деловыми и сексуальными партнёрами, поэтому на коротких отрезках их слова могут подтвердить другие люди.

Если их обещаниям или ожиданиям их партнёров не хватает природных ресурсов, то они используют стимуляторы от ампул тестостерона до порошка кокаина. Поддерживать высокие ожидания и высокий сексуальный темперамент – это дорого и вредно для здоровья.

Самое главное

  • Чтобы сексуально совмещаться мужчине и женщине, нужно сидеть на одинаковых стимуляторах, то есть быть соупотребителями;
  • Челентано, пока ждал Орнеллу Мути, колол дрова.

У моих клиентов нет дров, но они прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Лень читать – тогда смотри и слушай 

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
11 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
30 марта, 2023 5:16 дп

Прекрасная статья и тема актуальная!
Уточняющийся вопрос: а если партнёры не только соупотребители, но ещё и созаёмщики, то как это может повлияет на их дальнейшую сексуальную совместимость?

Андрей Необязательно
Андрей Необязательно
30 марта, 2023 9:04 дп

Секс? Не читал, но пробовал.

Глеб Чубов
Глеб Чубов
30 марта, 2023 10:39 дп

И опять комментарии даде интереснее статьи)))

11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x