Упражнения в фитнес приложении
Три упражнения

Упражнения в фитнес приложении

Любой человек, который «сам себе тренер», может скачать приложение, в котором есть каталог упражнений. Из этих упражнений можно составить комплекс для достижения понятной цели.

Для 70% взрослых людей главная цель – это убрать жир. И эти люди верят, что силовые упражнения дома на коврике помогут разглядеть в зеркале «тело мечты» хотя бы через неделю, или, на крайний случай, через месяц.

Программисты и дизайнеры постарались фитнес-приложения сделать так, чтобы занятым людям было всё понятно, поэтому графику и описание упражнений создали простой и наглядной.

Объяснения техники и демонстрация исполнения не должны перегружать мозг занятого человека, поэтому должны уложиться в 20 слов и 20 секунд.

Если вы дочитали до этих строк, то поздравляю, ваш мозг выдержал 115 слов текста, а теперь посмотрите 30 секунд видео, чтобы увидеть глазами то, что прочитали:

Идеальная техника в исполнении идеальной модели человека – это хорошо, но каждый человек имеет особенности: врождённые и приобретённые.

Короткие ноги и длинное туловище – это врождённые особенности, а метровая талия – это особенность приобретённая.

На технику упражнения влияют отношения костей в человеке и обученность мышц.

Скелет – штука врождённая и длину костей упражнениями менять не принято, а мышцы, наоборот, могут обучаться и меняться.

Упражнение – это двигательная задача, которая решается обученными мышцами. Если глазам человека понравилось упражнение в фитнес-приложении, а мышцы никак не хотят его сделать в идеальной технике, то нужно начать с вспомогательного упражнения, которое научит мышцы делать то, что нравится глазам.

Спросить про вспомогательное упражнение вы можете в чате у специалистов.

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x