методики силовых тренировок
Три упражнения

Где люди тренируются?

Тренироваться дома нет места, в тренажёрном зале – нет денег, на улице – холодно. Страдания неизбежны, поэтому нужно выбрать.

Кто тренируется в зале?

Уличная шпана тренируется на улице, ибо дома надоела мама, из подвалов гонят, а на тренажёрку жалко денег. Приличный мужчина может себе позволить вечером спрятаться от жены в фитнес-клубе, а не в гараже.

Часто женщины ходят в фитнес-клуб на поиски мужа, но у приличного мужчины, который пришёл в фитнес-клуб, дома уже есть сварливая жена.

В тренажёрном зале есть большой недостаток – это незнакомые люди с опытом тренировок. Когда все эти люди смотрят на мужчину без спортивного разряда, то мужчина чувствует себя лохом, над которым смеются. Если взять персонального тренера, то кажется, что под его присмотром мужчина делает всё правильно. В этом случае над мужчиной никто не смеётся, кроме тренера.

Избавиться от стыда в тренажёрном зале – это стоит денег, поэтому личного тренера могут себе позволить только очень приличные мужчины.

Кто тренируется дома?

Подкаблучники тренируются дома, если жена разрешит или уйдёт к «подруге». Когда жены нет дома, мужчина в доме хозяин.

Волки-одиночки могут тренироваться дома, потому что дома никого нет. Дома они могут тренироваться, саморазвиваться и любить себя не только в ванной, таким, каким получился. Дома можно тренироваться без стыда, без тренера и даже без одежды, потому что никто ничего не скажет и ничем не поможет.

тренировка на диване

Спорт мужчины дома

Кто тренируется на улице?

На улице зимой холодно, а летом жарко, поэтому у природы нет хорошей погоды. В плохую погоду хозяин собаку на улицу не выгонит, поэтому тренировки на улице только для бомжей и спортсменов странных видов спорта – бегунов и лыжников.

Гимнастика и тяжёлая атлетика, то есть перекладина и штанга – это спорт в помещении, поэтому турники и брусья сделали для бомжей и уличной шпаны, чтобы они не бухали по подъездам, но бомжи и шпана стали бухать на спортивных площадках.

Приличные мужчины не тренируются на улице даже в хорошую погоду, потому что стыдно перед прохожими без опыта тренировок. На взрослых мужчин, которые странно дёргаются на турнике со шпаной и бомжами, смотрят, как на шпану и бомжей.

На выбор места тренировок влияют возраст, семейное положение и зарплата. Перед тем, как пойти на тренировку, мужчине нужно посмотреть свой возраст в паспорте, кто сейчас дома и сколько на карте денег.

Мои клиенты нашли своё место в жизни для тренировок,

Самый сильный бомж

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TheSeph1
TheSeph1
23 декабря, 2023 5:32 пп

Мой тренер в декабре-снегопад. 30 минут кардио с пульсом 130уд/мин каждый день.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x