как научиться тренироваться
Вредные привычки

Первая тренировка

Первая тренировка – это как первый секс, окутана романтикой. Кажется, что после первой тренировки тебя ждёт вечное счастье. Как и первый секс, она у каждого человека случается в разном возрасте. Первая спортивная тренировка у меня случилась в восемь лет, а кто-то впервые побежал от инфаркта в пятьдесят восемь. Я таких тоже знаю. У меня первая тренировка была под присмотром тренера, а кто-то пытается попробовать сначала сам.

Спорт выходного дня

На дворе осень и не хочется выходить на улицу даже за продуктами – приятнее заказать доставку на дом. В интернете можно прочитать: «Оплати годовое членство в фитнес-клубе, не вставая с дивана». Это очень удобно. Наконец, ты потратил деньги, которые жгли ляжку, теперь осталось решить, когда провести первую тренировку. Лучше это сделать после какого-то всенародного праздника, в долгие выходные, когда пить уже устал, а на работу ещё не надо. От скуки можно сходить на первую тренировку. А вдруг там ждёт фитоняха?!  Нет! Эта корыстолюбивая сука вообще не ждёт старого, жирного и бедного мужика.

Верь в себя

В фитнес-клубах лохов разводят на тренировки с тренером. Не соглашайся, ты – не лох. Лох – это человек, который не знает правил, но ввязывается в игру. Ты жизнь прожил, всё знаешь и всё умеешь. Ты можешь всё, если захочешь. Можешь гвоздь вбить, можешь кран починить, можешь полку повесить, можешь проводку поменять. Хотя с проводкой лучше не шутить. Лучше остановиться на «гвоздь вбить». Тело – это не проводка, а голова – это кость. Что с ними может случиться?! Посмотри видосики мастеров спорта и делай так же. Не бойся вешать нормальные диски на штангу. Ты же – мужик!

Боль неизбежна

Бьёт, значит любит. Болят мышцы, значит растут. Нет боли – нет результата. У Шварценеггера после первой тренировки мышцы болели так, что он не мог расчёску к голове поднести. Шварценеггер – это настоящий мужик, который развёлся с племянницей Кенеди и лишился поста губернатора Калифорнии, потому что трахнул уборщицу. У тебя есть характер, поэтому ум не нужен, боль неизбежна.

мужчины болезни шварценеггер сталлоне

Болезни украшают мужчину

Где-то в спортивной литературе встречаются слова «врабатывание» и «адаптация». Не думай о них. О них думают только трусы. Если боль тебя не убила, значит сделала сильнее. Тренируйся до боли, пока боль не убьёт или хотя бы не травмирует. Шварценеггер шесть раз делал шунтирование сердца. Травмами можно гордиться, рассказывать о них, жаловаться. В больнице пожалеют, если денег хватит. Травмы украшают мужчину.

День ног

У делового мужчины мало времени на спорт. Тренируйся один раз в неделю, но интенсивно и до отказу, чередуя группы мышц: одну неделю – грудь, вторую – спину, третью – ноги. Ноги тренировать тяжело, потому что они отнимают в три раза больше крови, поэтому день ног можно пропустить.

Химия

Первый результат тренировки – это боль. Мало – можно похимичить: повредить печень, простату, яйца и иммунитет. Если тренеры нужны, то для того, чтобы достать химию, разлитую во флаконы немытыми руками на чей-то кухне. Настоящие мужчины умеют всё делать своими руками. Когда яйца от приёма лошадиных доз химии станут достаточно маленькими, можно сделать анализы и начать лечение гормональной системы.

Когда тело вытерпит все трансформации, можно повторить. Результатом этой суеты сует будет пару фоточек в раздевалке на фоне унитаза. В народе существует поверье: как проведёшь первую тренировку, так тебе и надо. Человек должен быть счастлив. Все мы – люди.

Мои клиенты счастливы, потому что:

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x