гто бег спринт
Вредные привычки

Как ускорить результат?

«Как можно побыстрее получить результат от тренировок?» – вопрос ВконтактеМногие люди пытаются свою модель поведения в бизнесе применить в занятиях фитнесом. Однажды ко мне пришел крупный бизнесмен, у которого бизнес по всему миру. Это был настоящий купец, с бородой, животом и часами за 200 тыс. долларов. Он сказал, что часто переговоры проходят в бане и ему в таких случаях хочется хорошо выглядеть. Так же он сказал, что если я хорошо сделаю свою работу, то он меня дополнительно отблагодарит. На слове \”отблагодарю\” он хитро подмигнул.

Людей обмануть легко, ПРИРОДУ не возможно! Человеческие законы меняются каждый день, в них есть лазейки, их можно обойти или проллобировать. Законы Природы нельзя изменить ни деньгами, ни связями. Их можно только вынести, вытерпеть и получить от Природы благодарность за это терпение.
Моя работа заключается в том, чтобы объяснить клиенту законы и меры ее наказания и награды. Я заранее говорю своим клиентам, что произойдет, если они сделают то или это, но я не могу повлиять на то, чтобы изменить правила, которая установила Природа.
Какой из законов Природы вам труднее всего соблюдать?

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x