ходьба дорожка
Минуты кардио

Норма шагов в день

Во всяких там сообществах, которые запрещены в России, мужчин принято делить на активных и пассивных. У приличных людей не всё так однозначно, ибо мужчины бывают действительно разные: от малоподвижных до высокоактивных.

У экономистов уровень жизни мужчины определяется суммой банковских кредитов, и чем выше такой уровень жизни, тем больше женщина хочет получить частичку этого счастья. У врачей мужчина с высокоактивным образом жизни проходит в день более 12 500 шагов. Обычно это курьеры или разнорабочие на стройке. Таких мужчин на сайтах знакомств женщины просят «не беспокоить» или «проходить мимо». Женщины предпочитают мужчин, которых возит личный водитель, а не тех, кто натоптывает шаги за день, поэтому у деловых мужчин вообще нет времени следить за нормой активности – они всё своё время тратят, на то, чтобы заработать денег на поддержание малоактивного образа жизни.

Средний мужчина зарабатывает в России 50 000 рублей в месяц и проходит 5 000 шагов в день. Экономисты говорят, что для комфортной жизни мужчине нужно хотя бы 100 000 рублей, а врачи для здоровья рекомендуют хотя бы 10 000 шагов. Как среднему мужчине повысить свои уровни жизни в деньгах и шагах с понедельника? Если речь заходит о среднем мужчине, то нужно ждать реформ от Минтруда и Минздрава, если речь идёт о конкретном мужчине, то нужны советы карьерного консультанта и…

В зажравшейся Америке с самым высоким уровнем ожирения есть велнес-консультанты, ибо с болезнями идут к врачам, а за здоровьем в велнес-консультантам. В России англицизмы не приветствуются, а в кодификаторе профессий Минтруда никаких аналогов велнес-консультантов нету. Участковый же врач не сможет дать совет по норме шагов в день, поэтому мужчина снова должен на свой страх и риск решать, какую ему добыть норму рублей и какую норму шагов находить.

В правительстве индексируют зарплату на 5-10% в год. Нельзя бросать на маленького человека большое счастье. Не должен малоподвижный мужчина набирать в понедельник двенадцать тысяч шагов, да ему и не хочется. Согласиться на удвоение зарплаты нетрудно, а заставить себя набрать норму шагов высокоактивного мужчины силы воли не хватает.

Мужчины, которые не набирают норму рублей в месяц, могут пойти к карьерному консультанту, а за советом о том, как повысить уровень активности без вреда для физического и психического здоровья, можно обратиться ко мне. Записаться можно у умного помощника Марины. Узнать отзывы можно у высокоактивных мужиков в чате.

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
14 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Larin
Larin
18 апреля, 2015 12:33 пп

Лев, по кроссовкам понятно, а надо ли \”ставить\” технику бега, если бегать 2 раза в неделю по три километра, или это тоже не обязательно?
Я однажды летом начал бегать, пошло хорошо, радостно, стал бегать по 5 км по асфальту в городе, стали болеть колени. Почитал интернет, половина людей в такой ситуации пишет \”не волнуйтесь, у меня прошло\”, а вторая половина – что у них не прошло и теперь они вообще бегать не могут. После этого я стал стараться бегать по земле, и километра по три, и все прошло. Так вот – возможно нужно было у тренера по лёгкой атлетике поучиться технике бега?

Алёна Потапенко
Алёна Потапенко
29 апреля, 2024 6:39 дп

Муж дома работает онлайн, не получается часто выходить. Скажите, в домашних условиях можно так же эффективно заниматься?

Ольга Троицкая
Ольга Троицкая
29 апреля, 2024 7:40 дп

Шаги все таки играют важную роль в здоровье, а если у человека нет настроения идти, бывает погода не очень, то можно наверное и пропустить денек? 

Светлана Архипова
Светлана Архипова
29 апреля, 2024 8:12 дп

Мне непонятно, почему у тех же врачей беготня целый день по квартире в заботах о семье не считается в качестве пройденной нормы шагов??))

Asus Asusov
Asus Asusov
29 апреля, 2024 8:22 дп

Я получаю больше средней зарплаты в месяц. У меня сидячая работа и компенсирую я свои шаги не ходьбой на работе а бегом на беговой дорожке и уже не могу себя представить без этого. Пробегаю около 5 км, достаточно ли этого? Спасибо за полезную статью!

Станислава Гриневич
Станислава Гриневич
29 апреля, 2024 8:24 дп

10000 шагов в день это примерно 2 часа. Вопрос, где найти столько времени? Ну а вообще ходьба это реально важно.

Егор Панюков
Егор Панюков
29 апреля, 2024 9:05 дп

Вообще бег крутая тема для похудения, кардио нагрузки великолепно помогают скинуть вес, интересно за сколько я смогу скинуть 14 кг?

14
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x