Вредные привычки

Зарплата возраст

Мужчина с опытом зарабатывает больше, а с возрастом меньше. Больше половины мужчин начали работать в 18 лет и достигли пика зарплаты к свадьбе. Средний мужчина идёт в ЗАГС регистрировать брак в 31 год, а расторгать – в 37 лет.

Никому не нравится застой, особенно женщинам. После 35 лет зарплата мужчины перестаёт расти, а после сорока начинает падать. Карьерный рост заканчивается намного раньше выхода на пенсию. Ближе к пенсии мужчины в возрасте согласны на зарплаты, как молодые люди без опыта. Если бы молодость знала, если бы старость могла. Не только начальникам, но и женщинам нравятся мужчины с опытом Адама и внешностью Ромео.

Кабинетные аналитики сравнивают резюме, но на собеседования ходят не печатные знаки, а живые люди со всеми своими внешними недостатками в полный рост. В резюме мужчина указывает паспортный возраст, а на собеседовании показывает биологический. Если у мужчины биологический возраст опережает паспортный, то падение его зарплаты на рынке труда наступит раньше. Наоборот, мужчины с пониженным биологическим возрастом легче находят себе зарплатёнку повыше.

Очень недальновидно поступают скуфы, которые говорят: «Я заработаю денег, а потом займусь собой». Мой папа говорит: «Потом легче не будет». Смотрю я на своего папу и верю, потому что ему 83 года. В моём возрасте ему спорт давался легче, чем сейчас.

в поезде можно

В нашей стране запрещена дискриминация за внешность. В 2017 году стюардессы Евгения Магурина и Ирина Иерусалимская доказали в суде, что стали жертвами дискриминации по признаку внешнего вида со стороны «Аэрофлота». Размер их одежды был больше установленной работодателем «нормы»: 50-й размер при «верхнем пределе» «Аэрофлота» в виде 48-го. Авиакомпания объясняла, что каждый лишний килограмм стюардессы приводит к ежегодным дополнительным расходам в 759 рублей. При этом у «нестандартных» сотрудниц, по словам Магуриной, из зарплаты ежемесячно удерживали 4000-8000 рублей — около трети дохода бортпроводниц в регионах. Суд встал на сторону стюардесс: им выплатили около 50 000 рублей удержанной зарплаты и 5000 рублей в качестве компенсации морального вреда (хотя иск подавался на 1 млн рублей).

Трудно сократить человека за внешность, но легко принять на работу, поэтому прежде, чем менять работу, есть смысл омолодить внешность. Мужчин, которые задумали менять работу с повышением зарплаты, я приглашаю на курс размер/квартал. Записаться на курс можно у успешной женщины Марины. Узнать отзывы о курсе можно у моложавых мужиков в чате.

5 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
9 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ne_leopard
ne_leopard
20 марта, 2016 9:07 дп
Не, ну в принципе, сухощавость тоже может быть эстетична, если при этом человек достаточно сильный, ловкий, и не походит уж совсем на аскета с религиозных полотен). Подростка с верхнего фото я гнобить и обзывать дрыщем не стала бы и не рискнула бы. Видно, что он не хилый. Мне бы в соотв. возрасте понравилось бы. Нижнее фото тоже впечатляет, но в другой \”стилистике\”). 
Вот сложение из жира и костей всегда плохо, при любых габаритах, нездорОво это, противно законам выживания и привлекательности. Большой мешок, маленький мешок…он и есть мешок). 
Whey
Whey
20 марта, 2016 3:16 пп

Лев, в более ранних статьях Вы писали, что после достижения определенной наработки в тренировках с собственным весом, рационально добавить 1 раз в неделю тренировки с тяжелым железом, для ускорения роста мышц. Изменилось ли Ваше мнение на данный момент?

даже вот что-то подобное было в одной из статей \”я не говорю Вам, что одними воздушными упражнениями можно накачать мышцы – это лишь добавка к тяжелым тренировкам с железом\” – дословно не помню, но в этом духе.
Светлана Ладурко
Светлана Ладурко
24 апреля, 2024 12:29 пп

Я так понимаю, что хорошее физическое состояние увеличивает шанс зарабатывать мужчине больше несмотря на возраст? Как говорится ” волка ноги кормят “)

Станислава Гриневич
Станислава Гриневич
24 апреля, 2024 12:48 пп

Скорее всего ваши рассуждения по поводу зарплаты верны для рабочих специальностей, потому что у всех остальных с возрастом повышается опыт и компетенция, а соответственно и оплата труда. Разве не так?

Алёна Потапенко
Алёна Потапенко
24 апреля, 2024 1:01 пп

У меня супруг всегда выглядит отлично, и находится в хорошей физической форме. Вот бы ещё сыновей к такому приобщить, как лучше к этому подойти?

Ira Tova
Ira Tova
24 апреля, 2024 1:50 пп

Как всегда не в бровь а в глаз. Интересно, а многие мужчины реально начинают ходить на тренировки из этих соображений? 

مصطفى راضي
مصطفى راضي
24 апреля, 2024 2:01 пп

Как вы считаете, имеет ли возрастной опыт важное значение для профессионального развития?

Светлана Архипова
Светлана Архипова
24 апреля, 2024 4:17 пп

Вы имеете ввиду опыт Адама в райском саду или уже после изгнания оттуда? И почему вы думаете, что внешностью Ромео превосходил нашего прародителя?))

9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x