размер квартал допосле
Три упражнения

Бицепс талия

Всякий мужчина на диване скажет, что бодибилдинг уже не тот. Даже Шварценеггер недоволен выпирающими животами бодибилдеров категории «оупен». Именно поэтому для мужчины на диване ввели соревнования категории «физик классик», чтобы на экране можно было посмотреть у голых качков «вакуум», как это было в старые добрые времена.

Эстетика в бодибилдинге

В погоне за массой бодибилдинг потерял эстетику, и мужчине на диване это не нравится. Выпирающий живот мужчина может посмотреть и в зеркале, а на экране он хочет видеть руки по полтиннику и «вакуум». Эстетика в бодибилдинге – это разница между бицепсом и талией. У кого больше разница – тот самый эстетичный мужчина.

Все мы помним Олимпию 1977 года, когда эстетичный Френк Зейн выиграл у более массивных Робби Робинсона и Эда Корни, потому что смог лучше показать эстетику – разницу бицепса и талии. Бицепсы Эда и Робби были больше, но Френк их уделал талией! Талия – это маркер эстетичного мужчины.

олимпия 1977 френк зейн

Вакуум Френка Зейна на Олимпии 1977

Мелодрамы снимают для женщин, боевики по комиксам – для мальчиков. На роль героев-любовников в мелодрамы берут эстетичных мужчин, а на роль супергероев в боевиках – больших. Большие бодибилдеры привлекают внимание мальчиков и старых извращенцев, а эстетичные – женщин. Настоящий мужчина борется за внимание женщин, особенно в стране с традиционными ценностями.

Что делать?

Из интернета известно, что бицепс Френка Зейна был 46 см, а талия 76 см, как у Дениса Гусева. Отношение:

76:46=1,65

Есть, к чему стремиться, но Денис Гусев признался, что принимал на подготовке:

  1. Сустанон – 750 мг/нед.,
  2. Болденон – 500 мг/нед.,
  3. Тренболон – 400 мг/нед.,
  4. Примоболан – 400 мг/нед.,
  5. Гормон роста – 3 МЕ/дн.

Мужчина на диване понимает, что после такого курса – когда заёмный тестостерон перестанет фонить – собственный будет на нуле. Это что-то вроде химической кастрации. А когда собственный тестостерон восстановится, то бицепс и талия будут, как у всех мужчин на диванах.

Френк Зейн и Денис Гусев на сцене показали соотношение талия/бицепс 1,65 для мужчин на диване, а женщина хочет вечной любви, даже после климакса. Поэтому мои клиенты довольны талией в два бицепса и:

Мужчины на диване меряют бицепс:

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x