Бигорексия – это мужская дисморфия. Искажённое восприятие своей внешности – это не нормально. Анорексички считают, что красота начинается после «рост минус 120», а бигорексики убеждены, что «рост минус 100» – это уже дистрофия. С женщинами всё понятно. Если женщина весит 75 кг, то хочет вернуть свои 55, как в молодости. Сильные женщины хотят быть стройными и к этому все уже давно привыкли. С мужиками не всё так однозначно. Врачи говорят, что мужикам после 40 надо худеть, а то атеросклероз и…


