Вредные привычки

Бигорексия

Бигорексия – это болезнь тренажёрного зала. Сейчас всё больше людей страдают от расстройства поведения, которое связано с неприятием своего тела.

Когда Сильвестру Сталлоне было 36 лет, он снялся в фильме «Рембо» и показал хорошую физическую форму, но ему и зрителям показалось, что для войны во Вьетнаме и Афганистане нужно больше мышц.

сталлоне 30 лет

Фото: Сталлоне в 30 лет

Настоящий мужчина – это защитник родины, верный муж и заботливый отец. Образ настоящего мужчины женщины и дети смотрят на экране, а потом требуют его от непутёвых мужиков на диване. Постепенно образом настоящего мужчины стал гормональный трансгендер – мужчина, который свою природу меняет гормонами.

Уже шестидесятилетним стариком Сильвестра Сталлоне задержали на границе Австралии, потому что при нём было 48 флаконов гормона роста. Травля старика заставила пойти его на преступление.

сталлоне 60 лет

Сталлоне в 60 лет

В анамнезе больных бигорексией всегда есть случаи травли. Сталлоне получил родовую травму, когда врачи его вынимали щипцами и повредили лицевой нерв. Он плохо говорил, учителя его не понимали, одноклассники над ним смеялись. Сталлоне вырос в неполной семье с матерью, которая владела тренажёрным залом, продюсировала рестлеров и жала сотку на разы. Необычный старт в жизни.

сталлоне юность

Сталлоне в юности

Нормальные люди хотят спортивное тело, а больные бигорексией – гиперспортивное. Ненормальные желания приводят к ненормальному поведению. Странности становятся преступлением.

Тренировки в тренажёрном зале – это нормальное поведение, которое может принести пользу телу. Покупка протеина – это странное поведение, которое вызывает метеоризм, но не запрещено законом. 48 флаконов гормона роста в сумке на границе – это уже преступление. Гиперспортивное тело требует преступного поведения.

Спортивное тело заканчивается на «рост минус сто» при 10% жира, потом начинается бигорексия – расстройство мышления и поведения.

Александр Невский

Странные люди

Я знаю, о чём пишу, потому что, как и все тренеры тренажёрных залов, хотел быть русским Шварценеггером. В России только один Шварценеггер – это Александр Невский, и он странный. Странность Саши Курицына очевидна всем, а странности «Рэмбо» – нет, потому что странности, которые приводят к популярности и деньгам, – это уже «гениальность».

Мои клиенты – нормальные люди, поэтому

Как я лечил бигорексию

4.6 10 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
27 февраля, 2023 5:28 дп

Белый, мужчина, натурал, «талия два бицепса», в здоровом тел и с головой на плечах – сейчас это социальное меньшинство. Вымирающий вид в современном обществе.
Предлагаю переименовать «доску почёта» в «красную книгу». А её редким представителям выразить уважение, заботу и всяческую поддержку.

Глеб Чубов
Глеб Чубов
27 февраля, 2023 12:25 пп

“Мужская бигорексия стала нормой общества” – в головах может и стала,на деле все по другому))

User Loser
User Loser
27 февраля, 2023 2:02 пп

Не помню рассказывал или нет. Случай не так давно был. Несколько выпившая дама в баре ощупывала меня как шматок мяса термо щупом. И была не прям в восторгах от несчастных талия=2бицепса. На экране мужчины крупней. Не щедрость и масса обояния вообще бы и щупать не стала 🙂

TheSeph1
TheSeph1
16 декабря, 2023 7:30 пп

Летом, когда мама увидела в приталенной футболке, сказала: “Ух, как ты подкачался.” Осенью, когда увидела в плавках, сказала: “Исхудал совсем, от ног ничего не осталось.” Женщины-странные люди. Хорошо, что я не живу с мамой и читаю книгу “Мужчина идет на спорт”

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x