Как заставить себя тренироваться
Вредные привычки

Физическая совместимость мужчины и женщины

Высокой женщине труднее найти мужчину, потому что чаще женщины хотят мужчину выше себя на каблуках хотя бы на 10 см. Средний рост женщины 165 см + 10 см разницы + 10 см каблук — так мы получаем мужчину ростом от 185 см. Физическая совместимость мужчины и женщины — это важный параметр мужчины в психологической реальности женщины.

Мужчина вот такой вышины, вот такой ширины

Всякая женщина читала, что мужчина должен весить «рост минус 100». Это если без мышц, а если «подкачаться», то «мужик должен весить хотя бы 100 кг», как стриптизёры, известные спортсмены или звёзды кино.

Насмотренность определяет физические качества мужчины в психологической реальности женщины. Так как звёзды экрана уже давно на химии, включая комика Тимура Батрутдинова, то мужчина должен весить 100 кг, а значит должен химичить. Если даже комики на химии, то нормальный мужик должен быть хотя бы не хуже.

Если реальный мужчина не соответствует физическим свойствам мужчины в психологической реальности женщины, то эту разницу он должен как-то компенсировать, например, «поездкой на Сицилию». Хотя сейчас лучше в Эмираты.

мышцы комиков

Фото: два комика и блондинка

Физическая реальность женщины

Нормальные люди на групповых фото смотрят только на себя, а куда смотрит нормальный человек, если его нет на фото или на экране? Насмотренность женщины на внешность мужчины на экране — это понятно, а как женщина смотрит на женщину на экране? Например, когда я смотрю порно, то вижу только блондинку, а на негра стараюсь не смотреть. Женщины так же — стараются не смотреть на блондинку.

Теоретически блондинка должна быть ростом 165 см, весом 55 кг, с накрашенными ногтями и бровями. С ростом, цветом волос, ногтей и бровей у женщин проблем нет, а вес — это всего лишь одно физической свойство, поэтому на него можно закрыть глаза.

Женщина, которая с открытыми глазами смотрит на мужиков на экране и не любит вставать на весы, рискует остаться без мужика, потому что физическое несовершенство мужика компенсирует своими деньгами сам мужик, а кто оплатит лишний вес женщины?

Самое главное

  • Физические свойства партнёра в психологической реальности определены насмотренностью в интернете, а не умом;
  • Свои физические недостатки в психологической реальности партнёра надо компенсировать хотя бы деньгами.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», живут своим умом, а не насмотренностью партнёра, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Чем компенсировать мужчине свои физические недостатки в психологической реальности женщины, смотрите в этом видео

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
9 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
5 апреля, 2023 5:49 дп

Есть такое мнение, что до 30 лет женщине никак не нужно компенсировать какие-то свои физические недостатки. У неё есть молодость!
Есть молодость, в значит многое прощается.
Тем мужчинам кому за 40+ «Молоденькая» с лишним весом – воспринимается как «аппетитная», а с недостатком мышц – как «утонченная».
Если женщина не ленива и следит за собой, а модель «разница в паре более 10 лет» ранее оказалась успешной, то женщина и дальше “не платит”, а увеличивает возраст того мужчины, который рядом с ней. Ведь для 60-ти летнего женщина в 40 лет – «молоденькая».
Интересно мнение мужчины на такой “женский” взгляд 🙂

Андрей Необязательно
Андрей Необязательно
6 апреля, 2023 9:00 дп

Насколько ж не шарю в теме химик не химик. Даже Батруха химик?!

9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x