Бег по снегу
Вредные привычки

Тренированность

В мирной жизни человеку с сидячим образом жизни не нужны технико-тактические характеристики или качества тела:

  • Сила;
  • Выносливость;
  • Гибкость;
  • Ловкость;
  • Быстрота.

Однако может наступить нештатная ситуация, когда настоящий мужчина должен…

тренировка с деревянным автоматом

Фото: под дождём с деревянным автоматом

Тренированность органов чувств

Из компьютера настоящий мужчина получает два вида информации:

  • Зрительную;
  • Звуковую.

Вкусовую, обонятельную и тактильную информацию человек от компьютера не получает.

Из пяти органов чувств человек своим сидячим образом жизни тренирует только два, а три органа чувств деградируют за ненадобностью.

слепой

Фото: на улице без органов чувств

Страх внешнего мира

Человек ежедневно обменивается зрительной и звуковой информацией с компьютером или смартфоном, поэтому чувствует себя уверенно, однако в реальном мире, где может прилететь ещё и тактильная информация, становится страшно.

Например, люди отказываются тренироваться на улице, потому что дождь, снег и даже собаки, могут оказать тактильное воздействие на человека, а он к этому у компьютера не привык.

Страх выйти на улицу у городского жителя в разы выше, чем у сельского. Сельские жители спокойнее выходят на улицу. Например, мой папа, который вырос в деревне, для тактильного взаимодействия с бродячими собаками берёт в руки арматуру и всё-равно совершает оздоровительную пробежку, ибо здоровье дороже.

теория общения с бродячей собакой

Фото: теория общения с бродячей собакой

Тренированность и профессии

Раньше на улицах можно было встретить патрульных милиционеров и дружинников, которые могли обменяться тактильной информацией с гражданами. Теперь граждане могут не бояться бродячих полицейских, ибо ни приезжают только по вызову минут через двадцать, если получится дозвониться.

Тактильной информацией могут обмениваться водители, поэтому многие из них держат в машине арматуру, биту или травматик.

Много тактильной информации от дождя и снега получают дворники, курьеры и строители. Большой массив тактильной информацию от разных предметов получают грузчики.

драка водителей

Фото: обмен тактильной информации для уточнения зрительной и звуковой

Необходимость тренированности

Большинство людей, которые привыкли к комфорту помещений, уверены что Мир никогда не будет прежним, поэтому органы обработки тактильной информации им уже не понадобятся. Им кажется, что тренировок зрения и слуха у компьютера будет достаточно, поэтому они прокачивают софт-скилы. Например, эти люди изучают иностранные языки, тренируя глаза на обработку новых печатных знаков и уши на обработку новых звуков.

Если случится нештатная ситуация, человек в помещении постарается отстоять своё право не выходить на улицу в суде, но по закону большинство настоящих мужчин обязаны выйти на улицу и пойти, куда прикажут, если государству будет угодно.

Редкий городской житель сидячей профессии по доброй воле выходит из помещения на улицу потренировать тактильные чувства под дождём и снегом. Пообщаться с этими чудаками вы можете в чате нашего телеграмм канала.

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x