Тренировки для новичков в тренажёрном зале
Вредные привычки

Программа в тренажерный зал для рельефа

Каждый мужчина, который в 90-х хотел набрать мышечную массу, сегодня хочет программу в тренажёрный зал для рельефа.

У кого был самый лучший рельеф в тренажёрном зале?

Самый лучший рельеф в 90-х был у Андреаса Мюнцера. Логика подсказывает, что если мужчина начал в 90-х набирать массу по программам 90-х, то и рельеф тоже нужно делать по программам 90-х.

Андреас Мюнцер начал тренироваться от скуки, когда после школы ждал два часа автобус до дома. Потом он открыл свой фитнес-клуб, поэтому у него на работе было много тренажёров, и начальство не было против его тренировок в рабочее время. Так Андреас тренировался каждый день по два раза – утром и вечером.

Кроме тренировок, он постоянно соблюдал жёсткую диету, выступал 40 раз в году на сцене и умер в 31 год. Вскрытие обнаружило в крови следы 200 разных препаратов.

Каждый мужчина, что-то для себя берёт в интернете из того, что ему нравится и надеется получить всё. Наверное, есть смысл взять часть программы тренировок Андреаса Мюнцера для рельефа и верить, что форма будет, как у «человека без кожи»

мюнцер

Фото: Андреас Мюнцер в тренажёрном зале при жизни

Программа тренировок для рельефа от Андреаса Мюнцера

Андреас Мюнцер делил тренировки на 6 частей и тренировался 12 раз в неделю – каждый день по два раза с одним выходным днём для выступлений на соревнованиях.

Так выглядела его программа тренировок на рельеф:

тренировки андреас мюнцер

Крупные мышцы (грудь, спина, ноги) Андреас тренировал по 28 подходов за тренировку, а мелкие (бицепсы, трицепсы, дельты) – по 24 подхода. Всего примерно 300 подходов в неделю.

Кроме 300 подходов силовых упражнений, Андреас Мюнцер делал кардио на вело-тренажёре 4 раза неделю. Способности среднего офисного работника примерно в 7 раз меньше, а возможности – в 20 раз, поэтому если есть идея что-то для себя взять, то нужно выбрать 1/20 часть программы Андреаса Мюнцера и ждать, когда появится рельеф мышц.

Самое главное

  • Самый лучший рельеф в собственном тренажёрном зале был у Андреаса Мюнцера;
  • Средний офисный работник имеет возможностей на 1/20 часть его программы тренировок.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», взяли из неё всё, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
User Loser
User Loser
12 февраля, 2023 9:32 дп

2 тренировки в день – мечта.

trackback
Человек на диване
13 декабря, 2023 9:26 дп

Зеркальная болезнь – это пора рельефиться

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x