Успех
Вредные привычки

Главный секрет успеха

Раньше девушки выбирали лучших парней из деревни, а сейчас – из интернета. Быть самым сильным или самым богатым в деревне несложно, а быть и самым сильным, и самым богатым в интернете – это никак невозможно, поэтому мужики даже не пытаются. Им со всех сторон инфо-цыгане говорят «будь лучшей версией себя», а мужики всё равно лежат на диване и ждут, когда сила и власть придут со временем сами. Илья Муромец и Емеля на печи дождались своего триумфа, так и мужик на диване дождётся. Главное верить в сказки. Все мы люди. Человек должен быт счастлив.

Дельцы и работяги

Человек дела знает, что за каждым большим богатством кроется много уголовных дел, а за большими мышцами – много фармакологии. Работяги живут на одну зарплату и тренируются в натураху.

Ни один успешный человек не расскажет под запись о происхождении своих денег даже следователю. Только очень тупой зритель надеется в интернете узнать секрет богатства, ибо коммерческая тайна – это тайна. Мужики с большими мышцами берут советы у спортивных врачей, а советы спортивных врачей – это врачебная тайна. Только очень тупой подросток может лечить свои мышцы фармакологией по советам в интернете. И коммерческая, и врачебная тайна – это тайна.

тайник

Тайна тайника

Скажи, кто твой учитель, и я скажу, кто ты

Самые тупые комментаторы пишут в интернете вопросы экспертам: «Подскажите, пожалуйста, сейчас нужно покупать валюту, квартиру или биткоины?» или «Что лучше на массу: эночка или ципик?» Приём врача и адвоката стоит денег, бесплатная информация ничего не стоит.

Не самые глупые молодые люди идут в колледж или ремесленное училище, но только на стажировке в подмастерьях у мастера они начнут потихоньку со временем понимать, как наладить, а не доломать. Глупый мужчина идёт на спорт доломать шаткое здоровье, ибо его учитель – интернет. Лох – это человек, который ввязывается в игру, не зная правил.

Спасение утопающих…

Ремесло передают из поколение в поколение от отца к сыну. Сын кузнеца становится кузнецом, сын генерала – генералом. Дворники хотят для детей чего-то получше, поэтому отправляют их «учицца». После учёбы дети дворников становятся курьерами. Мужчина, чтобы стать спортивным идёт «занимацца», а потом, если остались деньги, – к врачу. Бедные, больные и глупые люди никому не нужны. Спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Мои клиенты спасли себя, потому что:

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Oksana V
Oksana V
26 ноября, 2015 7:43 дп
Сейчас принято верить в волшебство. Просто усилия и результаты никого не интересуют, нужны суперспособности и поражающие воображение результаты, будь то в фитнесе или в работе. Этот сайт – один из оплотов нудной адекватности. За что и ценим. smile
 
Запись вебинара послушала. Волшебства там и правда нет, а вот здравые мысли есть.
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x