ребёнок подтягивания
Вредные привычки

Каким спортом занимаются мальчики?

Мальчики идут в тот спорт, который чаще папа смотрит по телевизору – в футбол. О футболистах мы знаем всё: сколько получают и кого трахают.

Сколько зарабатывают спортсмены?

Конечно, мы всё знаем не про всех футболистов, а только про тех, кто забивает голы в телевизоре, но нам этого достаточно, чтобы иметь представление о жизни среднего футболиста.

Если ребёнок хочет заняться спортом, то «пусть занимается футболом: хотя бы человеком нормальным вырастет. Рональду, например, в 2023 году получил 200 млн. евро»

С такой мотивацией ребёнок приходит в секцию футбола с видом, как будто спорткомитет ему уже должен 200 млн. евро, а там ещё двадцать таких же мальчиков, которым спорткомитет не доплатил. Возникает некоторая конкуренция, и если тренер не выделит нашего мальчика, то он – просто дурак, поэтому нечего ходить к такому тренеру.

футбол дети

Мы согласны быть богатыми

Если ребёнок не хочет ходить на спорт, где его не понимают, то не нужно заставлять. Возможно, он хочет заниматься айти или космосом – стать Стивом Джобсом или Илоном Маском.

Дураку понятно, что родители не могут быть примерами для своих детей, ибо у родителей зарплата маленькая. Примерами могут быть только герои новостей. Ни один нормальный родитель не хочет своим детям своей участи. Всё лучшее нужно отдать детям: все свои лучшие надежды.

Не так просто ребёнку оправдать надежды своих родителей, поэтому он идёт за советом к пацанам. Хорошо если ребёнок попадёт к качкам-химикам, но чаще он попадает к наркоманам, ибо там веселья больше.

Чего хочет мальчик?

Ещё чаще ребёнок никуда не выходит, а все свои желания выполняет за компьютером, ибо еда в холодильнике есть. Абрахам Маслов описал пирамиду потребностей, которая начинается с «пожрать и подрочить», а заканчивается самоактуализацией.

Самоактуализация – это выбор ника и аватарки. Если ребёнок хочет быть Рональду, то он просто берёт фото этого футболиста и заливает его в настройках своего аккаунта. Стать Илоном Маском можно так же.

Если ребёнку захочется заняться спортом, то при всём богатстве выбора он остановится на киберспорте, потому что в летних видах спорта жарко, а зимних – холодно.

Мои клиенты поступают глупо, по старинке: подали пример детям и привели их ко мне,

История мужчины, который в детстве занимался спортом

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Oksana V
Oksana V
22 сентября, 2015 11:24 дп

А те двое атлетов на фото к статье – результат натуральных тренировок или разных хитростей?

Наталья
Наталья
22 сентября, 2015 5:11 пп
Люди любят верить в халяву, легкие пути и то, что их истина единственно верная. А истина-то всегда где-то рядом.
А еще люди так не любят себя, что стараются казаться, а не быть. Казаться сильнее за счет объема, умнее за счет непонятных словечек, быстрее – стоя на месте…
Человек действует или из любви или из страха. Вот как наш комментатор, который утверждает, что им движет ненависть, на самом деле действует или из любви  к сыну или из страха, что его метод не признАют действенным. Т.к. возложил он на себя тяжелую миссию по спасению человечества от индустрии быстрого питания и малоподвижного образа жизни, он имеет право и на страх) и на обиду. Однако психологи утверждают: что бы избавиться от обиды, нужно хорошенько разозлиться. Опять неверующий в психологию Лев, очень умело ею (психологией) пользуется)) Дар или маска))

В любом случае восхищение и уважение за мужество идти своим путем ему высказываю.

Наталья
Наталья
22 сентября, 2015 5:57 пп

Да, как родитель со стажем скажу, что дети учатся подражанием. Вы никогда не научите ребенка есть вилкой и ножом,если сами будете делать это руками))) Так что, товарищи взрослые, все внимание себе и тогда будет чем поделиться с ребенком.

trackback
cialis
5 февраля, 2024 12:37 пп

Мальчикам нужно заниматься борьбой, но им больше нравится киберспорт. Так приятнее

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x