Вредные привычки

Похудеть в домашних условиях женщине

Мужчина может родить идею, но не может родить ребёнка. Женщина умеет рожать детей и заслуживает декретный отпуск по уходу за ними. Как похудеть женщине, которая родами заслужила домашние условия?

Кто виноват в лишнем весе женщины?

Средняя женщина в России рожает примерно по 1,3 ребёнка за жизнь, что позволяет ей брать отпуск по уходу за ребёнком примерно на 4 года домашних условий. Дальше, как муж скажет. Если он не разделяет идеи коммунистов о советской семье, а придерживается идей семьи времён крепостного права, то разрешит жене не работать, а сам будет кормить всю семью.

Если мужчина хорошо кормит всю семью, то это приводит к лишнему весу у всех членов семьи. Мужику хорошо – он много работает, а что делать жене, которая прибавила в весе в домашних условиях?!

долой кухонное рабство

Долой кухонное рабство

Сложности жизни в домашних условиях

Надо признать, что молодые, нерожавшие и деловые женщины, которые делают карьеру рядом с чужим мужем, интереснее рожавшей жёны, которые ушли в массонабор в домашних условиях. Если жена проводит время с подругами, а дети с компьютерными играми, то они становятся скучны, и Купидон уводит мужчину к интересной женщине.

Оставаться полезной и интересной в домашних условиях – это часть работы неработающей женщины. Лишние килограммы не отнимают заметно ума, но делают тело менее интересным для мужчины. Здоровый вес интересной женщины 55 кг, а средний вес обыкновенной женщины в России 72 кг. Как вернуть интересный вес в домашних условиях – это одна из рабочих задач неработающей женщины. Работа неработающей женщины намного сложнее, чем работа успешной женщины, поэтому Соломон говорил, что цена хорошей неработающей женщины выше жемчугов.

Главный совет о том, как похудеть женщине в домашних условиях

Сложность работы неработающей женщины – это работа на кухне. Приличный человек любит свою работу, а приличная неработающая женщина любит готовить. Кто любит готовить, тот любит есть своё творение. Твой вес – это то, что ты готовишь.

Неработающая женщина работает няней и поваром растущего организма, готовит для растущего организма и растёт вместе с ним. Государство даёт право женщине не ходить на работу к другому мужику, но муж не давал согласия на рост массы тела неработающей женщины, поэтому, чтобы похудеть в домашних условиях, неработающие женщины готовят для себя отдельно.

Мои клиенты готовят для себя отдельно от своих растущих жён и детей, потому что:

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Глеб Чубов
Глеб Чубов
12 октября, 2023 8:42 дп

Если лишний вес у семьи,значит наоборот мужчина плохо кормит семью,не хватает на нормальную еду

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x