упражнения женщин
Три упражнения

Комплекс упражнений для женщин после 40

Женщина после сорока выглядит на троечку, если может пробежать километр за шесть с половиной минут. Известные актрисы после сорока с такой задачей справляются. У обычной женщины не было двадцати лет обязательной хореографии и сценического боя на репетициях в театре и кино. Обычная женщина двадцать лет работала не со своим телом, а с бумагами в офисе и тарелками на кухне.

Уровень физического развития женщины после 40

Для поддержания формы женщине нужно 150 тренировок в году. Если женщина старела двадцать лет без упражнений, то она набрала проблем со здоровьем на минус три тысячи тренировок. Зайти на Ютуб и посмотреть комплекс упражнений возрастных актрис и спортсменок – это прикольно, но повторять – это плохая идея. Уровень физического развития обычной женщины после сорока – это уровень для актрисы возраста примерно семидесяти лет.

Есть хорошая новость. В сорок лет можно начать тренироваться для формы сорока пяти. Если женщина, которой трудно ходить, начнёт тренировки в сорок лет, а через пять лет выбежит километр из пяти минут, то она в свои сорок пять сможет снова стать ягодкой.

джейн фонда

Джейн Фонда в свои 86 лет со своими комплексами не унывает

Простой комплекс обычной женщины

Глупые женщины думают, что для мужчин главное – это ногти, брови, губы и сиськи. Если у женщины двойка по физкультуре, то она выглядит на двойку. Списывать комплексы упражнений у актрис с пятёркой по физкультуре – это плохая идея, поэтому нужно начинать с простых заданий:

Каждое упражнение нужно сделать по три подхода до лёгкой усталости, а усталость эту нужно записать, иначе мотивация пропадёт. Если не записывать еду, то вырастает аппетит, а если не записывать тренировки, то пропадает желание. Записи дают понимание прогресса и вдохновляют к новым тренировкам. Первые два месяца достаточно записывать сумму повторений за три подхода. Например:

Мои клиенты не требуют от своих женщин рекордов,

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x