Три упражнения

План тренировки в тренажёрном зале для женщин

Средний вес женщины позднего репродуктивного возраста – около семидесяти килограммов, а значит, она идёт в тренажёрный зал, чтобы похудеть. Чтобы исправить плоскопопие, в тренажёрный зал могут ходить только девушки раннего репродуктивного возраста. После последней менструации бабушки ходят в тренажёрный зал, чтобы не болели спина и колени.

План тренировки и возраст женщины

Для каждого возраста женщины есть свои авторитеты в фитнес-индустрии: для девушек – фитоняхи с накачанными попками; для зрелых женщин – молодые парни, которым очень нужны деньги; для бабушек понятен образ Бубновского, который в силу своего возраста понимает, что такое больные суставы.

Каждый авторитет фитнеса даёт свой план, который он исповедует и примеряет на себя. Фитоняха даёт «ягодичный мостик», молодой парень «бицепс стоя», «бубновский» – гиперэкстензии.

Выбирать тренера, который нравится и понимает, – это всё равно, что лечить насморк у врача с насморком: все в соплях, но все счастливы вместе.

План тренировки в тренажёрном зале зависит не от возраста, а от уровня силы, который зависит от генетики и спортивного опыта. Женщинам некоторые упражнения в тренажёрном зале могут быть недоступны из-за нехватки гибкости, другие – из-за нехватки силы. О том, какие женщины бывают разные, я уже писал.

идиоты в тренажёрном зале

Чего хотят женщины в тренажёрном зале

Женщине есть смысл идти в тренажёрный зал по двум причинам:

  • Когда она хочет найти мужика,
  • Когда дома мало железа.

Есть бабушки, которым дома трудно собрать штангу весом 150 кг. Чтобы наклоняться со штангой 20 кг, хватит тренировок дома.

План тренировки в тренажёрном зале после ЛФК

Не важно, по какой причине женщина пришла в тренажёрный зал, но время там лучше проводить с пользой для тела. Если после начального комплекса ЛФК мышцы «уже не болят», то план тренировки в тренажёрном зале для женщины может выглядеть так:

Каждое упражнение нужно сделать по 4 подхода. Если в сумме четырёх подходов набирается больше 60 повторений, то можно добавлять вес. Такая тренировка у женщины отнимет примерно 40 минут без учёта разминки.

Мои клиенты

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ne_leopard
ne_leopard
28 февраля, 2016 3:59 пп
Красивая, хотя и не современная, фигура у Колхозницы, которая с Рабочим. Вроде и не худая, но все на месте, и талия…). 
ne_leopard
ne_leopard
28 февраля, 2016 4:35 пп

Цитата: Lev

Фигура колхозницы похожа на палео фитнес эпохи охотников-собирательниц  wink


Ну, она явно облагорожена физическим трудом, которому было не до диет и БЖУКов;-). ….Почти завидую. Хотя физический труд по 12-16 часов в сутки, как у предков, тоже перегиб. 

Avaks
Avaks
28 февраля, 2016 8:15 пп

Лучше уж в звезды кино.

Oksana V
Oksana V
29 февраля, 2016 9:08 пп

Вобщем так была придумана процедура от целлюлита для знатных дам при помощи подручного инвентаря – розг. 

 
ох уж эта тонкая грань между полезной процедурой и предосудительным развлечением  wink Интересно, как далеко простирался покров врачебной тайны в те времена?
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x