Правильное питание

Почему если мало есть не похудеешь?

Каждый рыбак ловил рыбу больше размаха своих рук, каждый чиновник никогда не воровал, каждый мужик никогда не изменял, каждый толстяк ест мало. Почему приличные люди едят мало и не худеют?

Свой среди чужих

Если хочется нажраться, то «все мы – люди», а если жрать не хочется, а хочется кого-то воспитать, то «мы все – приличные люди». Приличные люди никогда не воровали, никогда не изменяли и никогда не переедали. Если чиновник оказался в своём доме, который больше пожизненной зарплаты, если мужик оказался на чужой жене, если толстяк оказался с пиццей во рту, то значит снова «все мы – люди».

У каждого человека на спине есть переключатель «мы все – приличные люди» – «все мы – люди». Свой человек может переключить своего человека в режим «все мы – люди». Среди чужих людей нужно быть «приличным человеком».

клуб толстяков

Клуб толстяков

Все мы – люди

Кто такие эти учителя и врачи?! Они никогда не были своими среди людей. В присутствии учителя и врача нужно быть «приличным человеком». Это закон! – Кто изрисовал парту? – Это не я. – Кто переедал? – Это не я. Ни один нормальный человек не перестанет быть приличным человеком в присутствии учителя и врача.

Быть человеком в присутствии детей не педагогично. При детях нужно быть приличным человеком. Режим «приличный человек» включается в присутствии учителя, врача и детей, потому что врачи, учителя и дети «не знают», что «все мы – люди».

Вечно растущие

Если человек не меняет геолокацию, авто, жену и одежду, то с ним что-то не так, потому что люди должны хотеть за границу, новую модель авто, модель – жену и срочно. Быструю еду люди тоже хотят срочно. 30 минут доставки – это долго. Сервисы начали обещать 20 минут. Люди хотят всего и сразу, потому что «все мы – люди».

Если хотеть всего и сразу, то квартира заполняется хламом, грязным бельём и немытой посудой, а тело – жиром и хроническими болезнями. Это нормально. Врачи так и говорят: «Прибавлять в весе с возрастом – это нормально», потому что врачи – «тоже люди». В норме после сорока человек имеет высокое давление, высокий сахар, больные спину и колени. Врачи это знают и в рекламе напоминают: сдайте анализы, пройдите обследование, начните лечение. Если пациент – человек, то не важно, что он говорит о том, как мало ест, важно, что «все мы – люди», поэтому с возрастом прибавлять в весе – это нормально, а худеть с возрастом – не нормально.

Мои клиенты – ненормальные люди, потому что:

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья
4 ноября, 2015 11:05 пп
\”Теория без практики мертва. \” – опять в точку.
И от большого ума сходят с ума ум, т.е. знания, без воплощения в действие, в лучшем случае бесполезны, в худшем -убивают))
Глеб Чубов
Глеб Чубов
6 октября, 2023 10:12 дп

Как говорит моя теща: слаб человек

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x