бицепс 1 см
Вредные привычки

Как привести себя в форму мужчине?

Всякий мужчина теряет форму, когда ставит спорт на долгую паузу, потому что появляется работа и семья. Можно вернуть форму, снять спорт с паузы, если бросить работу и развестись, но мама не разрешает.

Спорт или активный образ жизни?

Вернуть себя в форму мужчина сможет, если малоподвижный образ жизни заменит на активный. Активный образ жизни – это не Олимпиада и не Олимпия, но лучше, чем футбол и кинобоевик на диване.

Редким женщинам нравятся тупые качки с большими мышцами. Чтобы нравиться женщинам, не обязательно давиться куриными грудками, пить протеин и жить в тренажёрном зале, достаточно получить золотой значок ГТО.

Можно купить значок ГТО в интернет-магазине, но к значку нужно удостоверение с печатью министерства спорта. Такие пока не продаются. Удостоверение надо заслужить бегом и подтягиваниями.

удостверение гто

Трудно бегать и подтягиваться мужчине, который не отжимается и мало ходит пешком. Нетрудно смотреть футбол по телевизору – трудно пройти лишнюю остановку, потому что лень.

Лень – это нежелание сделать то, что хочется. Импотенты знают, что такое, когда око видит, да член неймёт. Психологи говорят, что главное – это захотеть. Как захотеть то, что хочешь, психологи поясняют на консультациях.

Кто твой друг?

Мои клиенты приводят себя в форму за год, тратя на активный образ жизни 10 тысяч шагов в день и 15 минут на силовые упражнения. Пятнадцать минут в день – это немного, но всё равно лень, потому что год – это долго.

Лень рождается от безответственности, а безответственность – от безотчётности. В спорте есть судья, тренер и девушка среди зрителей. Молодой парень из кожи вон лезет, чтобы понравиться этим троим и не ударить в грязь лицом. У взрослого мужчины есть начальник, психолог и немолодая жена. Этим троим золотой значок ГТО не нужен – им нужны деньги.

Скажи мне кто, твой друг, а я скажу, в какой ты форме. Если ты держишь слово пацана перед тренером, то у тебя есть и золотой значок, и любовь молодых женщин. Мои клиенты держат слово каждую неделю,

Пацаны зарубаются в тренажёрке 

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x