экспресс диета
Правильное питание

Экспресс-диета

Молодые люди живут быстро, поэтому проблемы решают стремительно.

Новые знания они получают в Тик-ток за 20 секунд, поэтому буду краток.

Как быстро похудеть?

Традиционно худеют «спортом» и «диетой». Для ленивых сладкоежек химики фармацевтических компаний изобретают лекарства.

Худеть на лекарствах хлопотно, потому что в аптеках иногда требуют рецепт от врача, а для БАД рецепт не нужен, поэтому лидер добавок для БЫСТРОГО похудения – это ТУРБОслим.

турбослим мем

Турбослим для похудения

Турбослимы для похудения бывают разные, но самыми популярными стали чаи и кофе, которые обладают сильным мочегонным и слабительным действием.

Турбослиму подошло бы название «турбослив».

Для тех, кто привык быстро жить и быстро решать свои проблемы, турбослив не очень помогает, потому что привычка пить по пять чашек кофе в день делает эту добавку приправой к основной дозе кофеина.

турбослим слабит

Популярные диеты

Успешные люди на кофеине следят за более успешными людьми на кокаине.

Успешная девушка из Нового Уренгоя может следить за успешной моделью из Нью-Йорка и перенимать её успешный опыт в похудении.

Модели и актрисы умеют быстро готовиться к показам и съёмкам, поэтому с удовольствием делятся секретами своей подготовки с подрастающим поколением.

Например, Ханди Клум в свои 48 лет за несколько дней до мероприятия налегает на овощные салаты с уксусом и убеждена, что уксус – это секретный ингредиент её экспресс-диеты.

звёздная диета

Экспресс-диеты от популярных диетологов

Успешные диетологи немодельной внешности – Дюкан, Ковальков и Малышева презирают бульварщину и предлагают свои экспресс-диеты, основанные на «научном подходе»

Например, Дюкан с Ковальковым «научно» обосновывают белковую диету, но ВОЗ пока не признаёт эти обоснования и белковую диету не рекомендует никому.

наука диета

Экспресс-диеты на 3 дня

Голливудские актрисы приводят себя в форму к съёмкам за несколько месяцев, но советы могут дать на несколько дней, потому что фанаткам хочется худеть быстрее.

Самый популярный запрос у Яндекса – это «экспресс диета на 3 дня», потому что выдержать без сладостей больше – «это не возможно».

Экспресс-диета на 10 кг

Успешные молодые люди умеют решать большие проблемы быстро, а похудеть на десять килограмм за три дня – это большая проблема, особенно, если ты ещё молода и у тебя только шестьдесят килограмм на весах, а не девяносто, как у мамы.

Реально за три дня слить три литра воды, а это делает тело почти на размер меньше. Влезть в джинсы перед свиданием – это хоть какая-то гарантия успеха на вечер.

влезть в джинсы

Экспресс-диета для свидания

И актрисы, и модели, готовят своё тело к демонстрации и эксплуатации в постельной сцене, но эта эксплуатация проходит не в джинсах.

Экспресс-диеты помогут влезть в джинсы, но помешают влезть в постель, потому что обезвоживание, низкий сахар и раздражительность – это не то, что нужно на свидании.

Люди с доски почёта сделали себе кино-тело с хорошим настроением не быстро, но надёжно. Вы тоже так сможете, если придёте на курс «Размер/квартал»

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Oksana V
Oksana V
10 июля, 2016 10:01 пп
Мне нравится идея диалога с прессой. Пресса всегда держит нос по ветру: реагирует на потребности людей, увлекает, сбивает с толку противоречивыми идеями, раскачивает и гасит маятники моды и в целом создает \”помехи в эфире\”. Оттого полезно бывает уравновесить полет фантазии журналистов логикой и опытом.
В моем восприятии этот диалог выстраивается как песня, где журналы порождают бесконечное многообразие куплетов, а Лев их припечатывает припевом про 75 подходов и другие незыблемые ценности в этом изменчивом мире, здраво аргументируя и последовательно излагая свою систему.
 
Любая работа над собой требует постоянства, умеренности и терпения. Фитнес не исключение. Спасибо за отрезвляющие статьи, которые вполне годятся как \”точка опоры\”
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x