упражнение женщина ягодичный мостик
Три упражнения

Как накачать ягодицы женщине?

Сидячий образ жизни увеличивает живот и делает ягодицы слабыми. А двадцать лет сидячего образа жизни?

Причины слабых ягодиц

Одна моя знакомая массажистка говорила: «Я сразу понимаю, когда клиенты покупают автомобиль. Их ягодицы становятся мягкими». Чтобы поддерживать ягодицы в минимальном тонусе, нужно хотя бы ходить.

Мне нравятся ягодицы женщин, которые выступают на чемпионате Мира по спринтерскому бегу. Если при ходьбе шаг полметра, то у этих женщин в спринте – 2 метра. Одним словом, чтобы ягодицы были в тонусе, нужно идти по жизни широким шагом.

Ходить широким шагом трудно, особенно зимой, когда дворники не успевают чистить снег. И ходить особо некуда: еду можно заказать на дом. Всякой женщине хочется иметь ягодицы, как у женщин-спринтеров, но не отходя далеко от дивана.

аэробика ссср

Аэробика между диваном и телевизором не помогла

Хорошие и плохие упражнения для ягодиц

Молодые фитнес-блогеры, которые жизнь не прожили, советуют скатиться с дивана и поделать ягодичный мостик. Я проработал фитнес-тренером тридцать лет, и за это время ни в одном фитнес-клубе ни одна женщина не смогла скорректировать свои ягодицы ягодичным мостиком, как это можно сделать корректирующим бельём.

Чтобы толчок был сильным, женщины-спринтеры делают выпады или зашагивания. Выпады можно делать дома рядом с диваном. К сожалению, от сидячего образа жизни слабыми становятся не только ягодицы, но и колени. Если женщина выходит из дому, то только на осмотр к врачу, когда уже болят суставы. Ни один врач не посоветует женщине с больными коленями делать выпады или зашагивания, как это делают женщины-спринтеры.

Что делать со слабыми ягодицами при больных коленях?

Что делать больной женщине с ягодицами, когда ягодичный мостик не помогает, а выпады и зашагивания врач уже запрещает?

Я ушёл от своей первой жены, потому что в доме не было еды. Она не могла ходить в магазин и стоять на кухне, потому что телевизор не отпускал. Первое упражнение для ягодиц – это поход в магазин за продуктами, плюс ходьба с сумками по лестнице, ибо ягодицам лифт не нужен.

Если женщина с сумками продуктов может подниматься без лифта, то ни один врач не запретит ей тренировать ягодицы выпадами и зашагиваниями.

Мои клиенты не ищут женщин-спринтеров,

5 7 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x