Три упражнения

Мужская бигорексия: между врачом и любовницей

Бигорексия – это мужская дисморфия. Искажённое восприятие своей внешности – это не нормально. Анорексички считают, что красота начинается после «рост минус 120», а бигорексики убеждены, что «рост минус 100» – это уже дистрофия.

С женщинами всё понятно. Если женщина весит 75 кг, то хочет вернуть свои 55, как в молодости. Сильные женщины хотят быть стройными и к этому все уже давно привыкли.

С мужиками не всё так однозначно. Врачи говорят, что мужикам после 40 надо худеть, а то атеросклероз и инфаркт. Но какой женщине весом 75 кг будет комфортно с мужчиной весом 70 кг? Женщина рядом с мужчиной хочет казаться стройной, поэтому говорит мужику: «Тебе худеть не надо»

Я обманул свою жену. Она выходила замуж за бодибилдера на массе весом 94 кг, но потом я без предупреждения вероломно занялся своим здоровьем и вернул вес в медицинскую норму – 70 кг.

У меня есть оправдание. Жена тоже меня обманула. Я женился на модели весом 54 кг, а развёлся с сильной женщиной весом 74 кг. Когда я стал весить 70 кг, а жена 74 кг, пришлось развестись, ибо пара получилась не идеальной.

Люди меня осуждают. По медицинским нормам я нахожусь почти на верхней

4.9 37 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
27 февраля, 2023 5:28 дп

Белый, мужчина, натурал, «талия два бицепса», в здоровом тел и с головой на плечах — сейчас это социальное меньшинство. Вымирающий вид в современном обществе.
Предлагаю переименовать «доску почёта» в «красную книгу». А её редким представителям выразить уважение, заботу и всяческую поддержку.

Глеб Чубов
Глеб Чубов
27 февраля, 2023 12:25 пп

«Мужская бигорексия стала нормой общества» — в головах может и стала,на деле все по другому))

User Loser
User Loser
27 февраля, 2023 2:02 пп

Не помню рассказывал или нет. Случай не так давно был. Несколько выпившая дама в баре ощупывала меня как шматок мяса термо щупом. И была не прям в восторгах от несчастных талия=2бицепса. На экране мужчины крупней. Не щедрость и масса обояния вообще бы и щупать не стала 🙂

TheSeph1
TheSeph1
16 декабря, 2023 7:30 пп

Летом, когда мама увидела в приталенной футболке, сказала: «Ух, как ты подкачался.» Осенью, когда увидела в плавках, сказала: «Исхудал совсем, от ног ничего не осталось.» Женщины-странные люди. Хорошо, что я не живу с мамой и читаю книгу «Мужчина идет на спорт»

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x