Три упражнения

Тренировка 1 раз в неделю

Если врачи запрещают заниматься спортом, то сексом рекомендуют заниматься после 40 лет хотя бы 1 раз в неделю. Можно ли после 40 лет выпросить у врачей разрешения на занятия спортом хотя бы 1 раз в неделю?

Личный опыт занятий 1 раз в неделю

20 лет я отработал фитнес-тренером у занятых людей. Даже владельцы и директора фитнес-клубов были настолько заняты, что у них вообще не было времени на тренировки, а чего уж говорить о более поспешных людях?!

Однако, если поспешный человек проявлял хоть какую-то постоянную волю в своих хаотичных желаниях и набирался сил дойти до зала хотя бы 35 раз в году, то он не становился хуже. 50 тренировок в году давали занятому человеку успех в небольшом количестве упражнений.

Если занятой человек выделит в неделю хотя бы 1 день для секса и 1 день для спорта, то у него гарантировано появятся отношения и укрепятся мышцы.

У кого есть результаты от тренировки 1 раз в неделю?

Я возбуждаю каждую мышцу не менее 3 раз в неделю. Если моим мышцам перейти из режима возбуждения с 3-х раз в неделю на 1 раз в неделю, то гарантированно будет деградация силы. Держать уровень силы мышц на уровне спортивного разряда в режиме 1 тренировка в неделю очень трудно. Если человек на диване начнёт тренироваться 1 раз в неделю, то он с годами может подняться до уровня значка ГТО. Так через несколько лет я и человек на диване в режиме 1 тренировка в неделю сможем встретиться где-то на сдаче норм ГТО с одинаковым результатом в подтягиваниях.

Работа строит орган. Одинаковая работа строит одинаковые органы, поэтому в режиме 1 тренировка в неделю и мастер спорта, и человек на диване через несколько лет будут иметь одинаковые мышцы.

нормы гто

Нормы ГТО

Насколько большие мышцы вырастут от 1 тренировки в неделю?

Методика размер/квартал тренирует все мышцы в теле в 3-х упражнениях. Каждое упражнение нужно делать в объёме 15 подходов, то есть всего 45 подходов в неделю. Теоретически можно сделать 45 подходов за 1 тренировку. Мой рекорд – 60 подходов за 1 тренировку, но для человека на диване 45 подходов за 1 тренировку – это смерть.

Выйти на уровень 45 подходов за 1 тренировку в неделю можно с годами, а поначалу можно стартовать и с 15 подходов в неделю. Это неспешный старт, но с чего-то надо начинать.

Мои клиенты вышли на уровень 45 подходов в неделю, потому что:

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Глеб Чубов
Глеб Чубов
25 августа, 2023 3:03 пп

Максимум делал 30 подходов за день,но уже скоро 2 года как по ОК тренируюсь поэтому нормально прошло

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x