Три упражнения

Ужас! Таможенники сожгли спортивное питание, но есть выход…

\"КраснодарскиеКраснодарские таможенники сожгли около 500 кг спортивного питания по ошибке – думали, что продукты санкционные. Так думали не только краснодарские таможенники, но и всем нам известный Павел Лобков. 

Помошница Лобкова позвонила мне как-то и спрашивает: «Что Вы, Лев, будете делать, если спортивное питание попадет под санкции?» Я честно ответил, что мне это безразлично, потому-как я по-старинке верю в силу природы и живых продуктов и искренне убежден, что живая еда полезнее порошковой. 

Со мной часто спорят на эту тему и говорят, что из обычной еды нельзя взять все нужное для роста мышц. А я говорю, что в банку с порошком нельзя впихнуть все нужное для роста мышц. 

Чем же живая еда отличается от неживой? Приведу простой пример. Молоко из под коровы полезнее молока из порошка и приятнее по ощущениям – после цельного молока чувствуешь сытость по всему телу, а после порошкового мучаешься от кома в животе. А происходит это вот почему…

Давайте возмемь вас и обезводим по максимуму – уберем всю воду. А потом просто добавим воды. Что получим? Вас? Нет! Мы получим наполненный водой труп.

\"спортивноеВам нужные еще наглядные примеры полноценности живой еды и ущербности «пластиковой каши»? Поэтому мне нравятся многие идеи сыроедов и во многом я с ними согласен.

К сожалению, я не могу есть сырое мясо – очень боюсь сальмонелл и яйце-глистов, поэтому ем вареное мясо. 

Я не понимаю стойкого убеждения молодых людей в том, что мышцы растут от белка. Мясо растет от мяса – мясо прилипает к мясу. В мышцах – кроме мяса есть столько всего, кроме протеина – того, что ученые до сих пор не открыли. Будем ждать открытий или будем есть мясо?

Варка убивает в мясе витамины, но оставляет другие вещества. Вполне цивилизованное сочетание вареного мяса и сырых овощей/фруктов – это все, что нужно для роста мышц. 

Ой! Это знают все. Без этого трудно не только растить мышцы, но и жизнь поддерживать, поэтому это пользуется естественно(!) спросом и поэтому попало под санкции. 

\"отжиманияМолодым людям нужно еще лет двадцать пожить, чтобы прочувствовать дифицит мяса – они же не ели мясо по талонам во времена железного зановеса. 

В основу моей методики легли минимум 200 грамм куриных грудок, 100 грамм красного мяса и 500 грамм сырых овощей/фруктов. Это минимальный паек молодого бодибилдера, который никак не вписывается в нормы по талонам времен СССР.

Я искренне верю в импортозамещение или в отмену санкций, потому что не хочу мясо по талонам. А до сожженных 500 кг спортивного питания мне нет никакого дела. А вам?

Напишите комментарий на этот вопрос. Самому интересному комментатору я отдам полчаса своей жизни – скайп консультацию. 

Лев Гончаров – фитнес тренер с 1994 года

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x