качок широчайшие
Сатира

Бертил Фокс

Бертил Фокс – это уважаемый бодибилдер, который по праву заслуживает пополнить коллекцию биографий рубрики «Жизнь замечательных людей»

Жизнь в Англии

Бертил Фокс родился на маленьком карибском острове, ещё во времена правления Сталина в СССР, но в возрасте года его родители перевезли в Англию, ибо думали, что в Англии всем им будет лучше.

В шестнадцать лет с весом 57 кг Бертил по примеру своего двоюродного брата решил немного подкачаться и пошёл в тренажёрный зал. В тренажёрном зале молодой человек попробовал «прАтеин» и почувствовал экстаз от роста мышц. К восемнадцати годам он вырос достаточно, чтобы начать выигрывать небольшие соревнования по бодибилдингу среди юниоров.

фокс

Фото: начало карьеры

Для тех, кто мечтает нарастить большой бицепс к лету, напишу, что бицепс у Бертила рос по определённой закономерности соответственно возрасту:

  • 16 лет – 16 дюймов (40,6 см)
  • 17 лет – 17 дюймов (43,2 см)
  • 18 лет – 18 дюймов (45,7 см)
  • 19 лет – 19 дюймов (48,3 см)

В Англии у Бертила была хорошая жизнь: он работал машинистом в метро Лондона, круглый год получал экстаз от тренажёрного зала, а перед соревнованиями брал 6 недель отпуска, чтобы работа не мешала ему тренироваться на безуглеводке.

Так неспеша Бертил Фокс выигрывал соревнования в Англии и рос до 29 лет, когда наконец-то дождался приглашения Джо Вейдера переехать в Калифорнию в стаю к таким же прекрасным бодибилдерам, как и он.

фокс и джо

Фото: Джо и Бертил

Жизнь в Калифорнии

В Калифорнии Бертил тренировался и кушал много, а выступал редко. За 13 лет жизни в Калифорнии Фокс выступал 18 раз и лучшим его достижением было второе место на Ночи Чемпионов.

В 43 года Бертил занял 13 место на Ironman и решил, что пора заняться бизнесом, ибо спорт – это дело молодых.

Официант хочет открыть ресторан, автослесарь – автомастерскую, а бодибилдер – тренажёрный зал, но в Калифорнии уже были тренажёрные залы, а на родине Бертила – маленьком острове в Карибском море – нет, поэтому бодибилдер решил открыть зал там, где последний раз был в возрасте одного года.

«Бертил, ты там никого не знаешь» – говорили ему друзья, но Бертил никого не хотел слушать, ибо «сам разберусь»

друзья фокс

Фото: старые друзья

Жизнь на маленьком острове

В 43 года красивый бодибилдер прибывает на остров в Карибском море с населением 50 тыс. человек, большинство из которых закончили одну из шести средних школ, ибо больше на острове учиться негде.

Красавец мужчина показывает островитянам журналы со своими фотографиями и быстро находит себе друзей и деловых партнёров. Вместе с друзьями и деловыми партнёрами он открывает на острове тренажёрный зал, не жалея заёмных денег.

фокс и мото

Фото: успешный успех

Мало, что известно о личной жизни Бертила, но на острове он знакомится с 20-и летней красавицей и её 36-и летней мамой. Женщины хотят, чтобы мужчина женился, но 43-х летний мужчина ещё не нагулялся, поэтому после нескольких вежливых фраз убивает обеих в их магазине.

После убийства, в суде появляются старшие дети и друзья, которые пытаются уговорить Бертила переписать тренажёрный зал на них. Одним словом, на маленьком острове развернулась нешуточная борьба за бизнес-актив бодибилдера.

После долгих споров тренажёрный зал отходит партнёру Бертила за один доллар, а самого Бертила приговаривают к смерти через повешение.

Фокс долго напоминал адвокатам, что он – английский подданный и поэтому не готов к повешению на маленьком острове.

4 августа 2022 года спустя 25 лет в возрасте 71 года известный бодибилдер стал свободным человеком через помилование.

фокс 2022

Фото: на свободе

Самое главное

  • Хотеть бицепсы профессионального бодибилдера – это нездоровый образ жизни;
  • Работать машинистом в метро не так уж плохо;
  • Лучше быть первым в Англии, чем 13-м в Калифорнии;
  • Верить надо старым друзьям;
  • Не нужно убивать молодых женщин.

Мои клиенты соблюдают эти правила, висят на доске почёта и хвастаются друг перед другом в чате нашего телеграмм канала.

4.7 7 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Глеб Чубов
Глеб Чубов
5 января, 2023 9:16 дп

Выводы шикарны ( поставил 4 случайно))

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x