Вредные привычки

Сколько времени тратить в день, чтобы вес пришёл в норму?

Чтобы вес пришёл в норму, тренироваться не обязательно.

Нормальный вес человека начинается от «рост минус 120» и заканчивается на «рост минус 100». Между этими значениями веса нет показателя «часы тренировок в неделю».

Человек с дефицитом веса может вес наесть, а человек с предожирением вес может наголодать.

Силовые тренировки могут помочь человеку с дефицитом веса увеличить вес, а могут и не помочь.

Кардо-тренировки могут помочь человеку с предожиринем снизить вес, а могут и не помочь.

Вопрос веса – это вопрос питания, а не тренировок.

Вопрос питания – это вопрос закупки продуктов и приготовления пищи. Если вы сами закупаете продукты и сами готовите еду, то вам не потребуется дополнительное время, чтобы вес пришёл в норму. Даже голодать не придётся.

Трудности возникают у тех людей, которые едят чужую пищу. Простое снижение размеров порции привычной еды у людей с предожирением вызывает чувство голода.

Чтобы привести вес в норму, нужно не уменьшать количество привычной еды, а улучшать её качество.

Сложно улучшить качество привычной еды, если еду готовят пищевые технологи, повара высшей категории, жёны или мамы. Все эти люди не собираются менять свои привычки ради вашего веса.

Ваш вес – это ваши привычки. И если у вас нет привычки закупать продукты и стоять у плиты, то для того, чтобы привести вес в норму, не голодая, нужно эти привычки приобрести.

У меня закупка продуктов не занимает время, потому что мне еду привозит служба доставки.

Мытьё и резка продуктов – это самое трудозатратное занятие поваров. Обычно я покупаю помытые и разделанные продукты, поэтому эти хлопоты моего времени тоже не занимают.

Помешивать и переворачивать еду, например, на сковороде – это требует много времени. Я пользуюсь мультиваркой с таймером. И этот процесс приготовления пищи не отнимает у меня времени.

Одним словом, при современных сервисах и технологиях даже самый занятой человек может привести вес в норму без каких-либо потерь времени.

Распаковать полезные продукты и бросить их в мультиварку, пока, например, я пишу этот текст, не требует больше времени, чем распаковать пиццу.

Чтобы привести вес в норму, вам дополнительно времени не потребуется.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость Елена
Гость Елена
29 июля, 2017 7:39 пп

Да действительно во время беременности очень хотелось сладкого по итогам после родов набрала 12 кг сразу после выписки ушло ещё 3 кг (отечность) сейчас в процессе восстановления ПП много спорта сладкое не ем практически около 15 гр горького шоколада с сахзамом но хочу обратить ещё внимание на такой фактор как ГВ, лично я грудью не кормлю по сложившимся обстоятельствам

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x