кожно жировая складка
Вредные привычки

Кожно-жировая складка

Когда-то человек на диване был молодым и любил рассматривать себя под штанами, потому как под ними происходило буйство гормонов.

Однако за долгие годы чрезвычайной занятости, над штанами появилась кожно-жировая складка.

Под одеждой её, конечно не видно, особенно если футболку носить навыпуск, но каждый раз, когда человек вспоминает про буйство гормонов, то его взгляд упирается в этот некрасивый нарост.

Проблем с этим конечно никаких, но что если человек с дивана выйдет вынести мусор, а ему навстречу попадётся красавица из Инстаграмм и захочет к нему на диван.

Снимет с него красавица футболку и штаны, а там эта кожно-жировая складка. Какой же это получится некрасивый конфуз?!

Худеть человеку на диване не надо, а кожно-жировую складку скинуть с себя хочется, да так, чтобы сразу, как это сделала царевна со своей лягушечьей кожей, и в печку её, чтобы глаза не видели больше.

Трудно сказать, как появилась эта противная кожно-жировая складка на животе, но в интернете эксперты пишут средства разные, как избавиться от неё быстро.

Первое средство – это качать пресс.

Пробовал человек скатиться с дивана и качать пресс на полу, но складка всё равно глаза мозолит, когда руки гормоны под штанами проверяют.

Кто-то из экспертов пишет в интернете, что нужно эту складку отрезать у хирурга, как бородавку какую-то.

Отрезать – это быстро, но страшно, потому что складка – это всё таки не бородавка вирусная, а что-то своё, родное, которое выросло органично.

То, что выросло органично и незаметно, как цветок в горшке на подоконнике у бабушки, срезать больно, а куда пересадить не знаешь.

Размер/квартал – это методика органического избавления человека от кожно-жировой складки на животе.

Кино-тело с буйством гормонов и страстей – это тело с кожно-жировой складкой менее полутора сантиметров.

Каждый человек заслуживает кино-тело, как у людей на доске почёта, уже ко дню знаний в этом году, если придёт на курс «Размер/квартал» за знаниями о том, как кожно-жировую складку убрать, а мышцы на костях нарастить.

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x