алкоголь вес
Вредные привычки

Мужчина без вредных привычек

Всякая женщина, которая бухала с алкоголиком, мечтает найти мужчину без вредных привычек.

Привычки успешных мужчин

В школе самые дерзкие парни и девушки бегают по коридорам и целуются на пожарной лестнице. До двадцати лет активность молодых людей обеспечена природой, но с возрастом эта активность угасает и требует допинга.

Когда не было сайтов знакомств молодые люди ходили знакомиться на танцы. Обычно парни ходили на танцы вдвоём, выпив для храбрости. Женщинам оставалось стоять у стены и ждать, когда кто-то подвыпивший подойдёт и пригласит на танец.

Уже двадцать лет люди знакомятся в интернете, но, чтобы потереться телами, встречаться всё-таки нужно, а для этого хотя бы одному нужно оторвать жопу от дивана. У большинства людей квартирный вопрос не решён, поэтому встречи чащи назначают на нейтральной территории. А дальше всё, как со спортом:

  • Дома мешает мама, жена и дети;
  • На улице холодно, жарко, ветрено, мокро;
  • В кафе дорого.

Разумный и трезвый человек не будет рисковать комфортом, временем и деньгами, чтобы ехать на встречу с отфильтрованной фотографией неизвестного года без указания веса тела. На такой поступок можно согласиться только, выпив для храбрости.

танцы

Фото: “Пусть думают они, что это только танцы”

Спорт успешных мужчин

Успешные мужчины занимаются экстремальными видами спорта на дорогих курортах, поэтому независимые женщины любят не только танцевать, но и путешествовать.

Самые лёгкие и безопасные экстремальные виды спорта – это лыжи в горах и дайвинг на море. Для таких экстремальных видов спорта особая физическая подготовка не нужна, поэтому ими можно заниматься с предожирением и алкоголизмом. Для слабого пола эти экстремальные виды спорта тоже хорошо адаптированы, поэтому такой активный отдых – это прекрасное место для знакомства успеха с независимостью.

«Не зожница»

Мужчины, которые с двадцати до сорока лет выпили 5 тонн водки, могут понять, что с них хватит, и навсегда завязать отношения с алкоголем. Такие мужчины говорят, что совсем не пьют и требуют полного запрета алкоголя во всём мире. Женщинам, которым нравится путешествовать и танцевать, полный отказ от алкоголя не нравится, ибо алкоголь помогает им сделать ум моложе, а женщине после сорока хочется чувствовать себя на шестнадцать. Мужчина без вредных привычек скучный, поэтому не нравится никому.

Самое главное

  • Мужчина без вредных привычек занимается скучными делами;
  • Мужчину без вредных привычек нужно искать в скучных местах.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», делают 3 скучных упражнения, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Чтобы принять женщину такой, какая она есть,  мужчине нужно выпить. Об этом видео:

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
9 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
9 апреля, 2023 5:50 дп

На ум приходит несколько скучных мест для знакомства с
“мужчинами без вредных привычек”:

  • Дом
  • Тренажерный зал (рано утром в будние дни и вечернее время в выходные)
  • Стадион (когда там нет соревнований)
  • Площадка с турниками и брусьями (в тёплое время года)
  • Чат Вашего телеграмм канала

Я что-то пропустила? Где-нибудь ещё?

Андрей Необязательно
Андрей Необязательно
10 апреля, 2023 7:52 пп

Не пью, не курю. Запишите в скучные. Хотя, например, танцевать (как умею) готов без алкоголя. Вдруг не скучный?! Если спрошу у когда-нибудь скажут что душный.. лучше не буду. Определился! Пишите в скучные.

9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x