фитнес знакомства
Вредные привычки

Познакомиться тренировки

Юноша занимаются боксом, чтобы набить морду юноше, а бодибилдингом, чтобы понравиться девушке. Девушка идёт на тренировки, чтобы понравиться юноше. Тренировки тела – это подготовительный ритуал перед тем, как познакомиться юноше и девушке.

Познакомиться тренировки до 20 лет

В институте начинается активная пора посещения женских общежитий. Спорт мне очень помогал учиться, потому что, как спортсмену, мне продлевали сессию неограниченно. Экзамен по одному предмету я мог сдавать полгода 8 раз.

Чтобы понять, как спорт помогает знакомиться с девушками до 20 лет, нужно открыть тренажёрный зал и собирать деньги за абонемент.

То ли я нравился девушкам, то ли они хотели сэкономить на абонементе, но очень многие хотели договориться о бесплатных тренировках в тренерской. Всем девушкам не было никакого дела до моего имущественного статуса.

Познакомиться тренировки до 40 лет

Потом началась работа тренером в Москве и появились клиентки разного возраста. Модели до двадцати лет хотели отдохнуть от своих спонсоров, которым за сорок, а жены, которым за сорок, хотели вспомнить, как это было в двадцать.

Если сидеть в тренажёрном зале по 16 часов в день, то всегда можно познакомиться с женщиной любого возраста, которой «только одного надо».

женщина старше

Фото: “им только одного надо”

Познакомиться тренировки после 50 лет

Где-то посередине между 40 и 50 годами начинаешь думать о том, что будет после 50 лет. Средний возраст климакса женщины в России 51 год. Знакомиться с ровесницами в женских общежитиях в студенческие годы – это прикольно, а на программах «активное долголетие» – это сомнительное удовольствие, поэтому я ушёл работать фитнес-тренером в онлайн, чтобы чего не вышло.

Теоретически тренировки после 50 лет нужны, чтобы сохранить колени и играть в догонялки с внуками, но практически женщины заморочены анти-эйдж медициной. Ботокс не добавляет крепости ягодицам и безопасности коленям, но всё внимание людей в любом возрасте сосредоточено на том, как они выглядят с точки зрения возраста и знакомств.

Самое главное

  • Тренироваться и знакомиться никогда не поздно;
  • Ботокс не добавляет крепости ягодицам и безопасности коленям.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», добавляют крепости ногам и безопасности коленям, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Лень читать – смотри и слушай про отношение молодой женщине к зрелому мужчине

5 7 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
9 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
29 марта, 2023 5:44 дп

Так вот почему профессия «фитнес-тренер» сейчас такая популярная среди молодых и не очень молодых людей 😉

По секрету… в нашем офисе женщины из категории 40+ (это одновременно и возрастная, и весовая категория) за чаем с плюшками хвастаются тренерами своих фитнес-клубов, обсуждают их полуобнажённые фотки в Инстаграмм и спорят о том, кто из тренеров сексуальней. При этом, о своих больных коленях, целюлитных ягодицах и будущих внуках никто не говорит.

Глеб Чубов
Глеб Чубов
29 марта, 2023 9:35 дп

После 50,особенно если добился успехов по системе Льва,начинаешь думать что ты молодой красавчик,почти жеребец,пожтому периодически надо смотреть в зеркало себе в лицо и понимание приходит быстро,что всему свое время)))

Глеб Чубов
Глеб Чубов
29 марта, 2023 9:36 дп

Внуки это вторая молодость,особенно если можешь еще и бегать с ними)))

9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x