мужчина стресс
Вредные привычки

Муж не хочет заниматься спортом

Если женина чего-то хочет, то лучше это сделать, а то она попросит это у другого. Если женщине нравятся сантехники, то нужно стать сантехником, если — олигархи, то — олигархом, если баскетболисты, то — баскетболистом. Если муж не хочет заниматься спортом, а жена этого хочет, то надо.

3 года ада с дрыщом

«Для меня всегда было важно в парнях наличие мозга, умение заработать и плотное телосложение. До брака муж был дрищём, но занимался в зале и немного набрал. Обещал заниматься всегда. После свадьбы путешествие, обставление квартиры — бросил заниматься. Роста мы одинакового, размер одежды у нас сейчас один — 44. Прошло 3 года, а он так в зал и не вернулся. В первый год, я просила, во второй отстала, третий уже заставляла, говорила что обманул, что для меня важно чтобы мужчина внешне выглядел как мужчина, а не как подросток. Бесполезно! Не пойду и всё. Сегодня он у меня спросил какие ему джинсы надеть, я в эмоциях сказала надень мои! Обиделся. Есть какие способы внушить мужчине важность веса или это конец?» — конец цитаты.

Времени на всё не хватает

Мой папа говорит «всё до одних рук». Не так просто быть лидером отрасли бизнеса, лидером общественного мнения и лидером вело-гонки Тур де Франс одномоментно, а женщине хочется всего и сразу.

Однако женщина тоже умный и взрослый человек, поэтому понимает, что на всё нужно время, а значит умеет ждать. Главная ценность женщины — это красота, а мужчин — деньги, поэтому обычно мужчины обещают деньги, а женщины красоту.

Часто в кафе я слышу, как мужчина говорит, что у него намечается подписание большого контракта, а женщина — что она пошла на фитнес. Эти разговоры как-бы намекают, что у мужчины скоро будут деньги, а у женщины формы, но и на деньги, и на формы нужно время, поэтому пока виски и «Подушкин»

любовь

Фото: Это любовь

Спортивная форма за 3 года

После сорока лет женщине мало денег, поэтому она хочет ещё и форму. Добраться до потолка роста мышц мужчина может за 3 года со скоростью размер/квартал.

Женщины не знают, что такое размер/квартал, поэтому не смогут проверять прогресс мужчины в тренировках каждые три месяца. Женщине достаточно сказать, что был на спорте и показать карту фитнес-клуба. Так мужчина может обещать форму Джеймса Бонда 3 года, ибо «обещанного три года ждут», а потом можно поменять женщину и дать новые обещания на три года.

Самое главное

  • В драке главное — пугать, в любви — обещать;
  • Обещать форму можно 3 года.

Мои клиенты пообещали своим женщинам форму, прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Лень читать – смотри видео:

5 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
25 марта, 2023 8:53 дп

Инстинкт размножения настолько силён, что до «свадьбы» очень легко поверить обещаниям. А после свадьбы женщина начинает припоминать слова: «Мужчина сказал. Мужчина сделал!».
Но женщина никак не может понять, что это два разных мужчины 😉

Глеб Чубов
Глеб Чубов
25 марта, 2023 5:08 пп

А что происходит после потолка роста мышц?

7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x