лень тренироваться
Вредные привычки

Бросить тренировки

Интересный мужчина интересуется всем: автомобилями, женщинами, спортом, — но всё надоедает, поэтому интересы нужно менять. Как правильно продать на рыке старый автомобиль под видом нового и как правильно бросить надоевшую женщину, написано много всего, а как правильно бросить тренировки придётся писать мне.

Что будет с телом, если бросить тренировки?

«Чтобы продать что-то ненужно, нужно купить что-то ненужное, а у нас денег нет». Тренировки на теле оставляют следы, но не у всех. Если бабушка на лавочке не говорит про мужчину «вон, идёт спортсмен какой-то», то хуже уже не будет — будет, как у всех «нормальных людей».

Редкий мужчина тренировками меняет своё тело, обычно он это делает гормонами, поэтому, если бросить тренировки не изменяемого тела, то тело заметно не поменяется. Самая простая и логичная причина мысли «пора бросить тренировки» — это «зачем они нужны, если не видно результата».

Если мужчина улучшил тело на три размера по книге «Мужчина идёт на спорт», то бросить тренировки страшно, потому что никто не хочет вернуть свои три размера лишней одежды жира.

Михаил

Фото: никто не хочет вернуть, как было

Что будет, если спортсмен бросит тренироваться?

Мужчины, готовые на любой подвиг по своим рассказам, не тратят время на спорт, потому что «у спортсменов не стоит писька», «спортсмены вечно больные и травмированные», а ещё «если они бросят тренировки, то у них всё обвиснет». Какой смысл начинать тренировки, если потом всё-равно «всё обвиснет»?! И это правда!

Спортсмен выходит на пик формы к 25-и годам, а потом уходит на работу тренером или охранником. Обе эти профессии связаны с сидячим образом жизни, поэтому бывший спортсмен становится «нормальным человеком», у которого «всё обвисло».

Мотивация спортсмена к тренировкам — это зарплата и приз. Тренироваться ради здоровья спортсмен не привык, потому что «спорт не лечит — спорт калечит». Спортсмен не может от интенсивных тренировок перейти к оздоровительным, потому что его этому никто не учил, но он может этому научиться по книге «Мужчина идёт на спорт»

Самое главное

  • Если спортсмен бросит тренировки, то он станет «нормальным человеком»
  • Бросить тренировки не страшно, если тренировки не меняют тело.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», изменили своё тело, висят на доске почёта и им страшно бросить тренировки, поэтому они поддерживают друг друга в чате нашего телеграмм канала.

5 10 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
18 марта, 2023 7:57 дп

Если нет и не было кино-тела, не страшно бросить тренировки и диету.
Если есть талия которую страшно терять, то дорожишь ей и этот страх лучше любой позитивной мотивации.
Лично у меня есть «эталонная юбка» и раз в три месяца я проверяю насколько легко я в неё помещаюсь. Помещаюсь легко. Бросать тренировки и диету не хочется.

Андрей Необязательно
Андрей Необязательно
18 марта, 2023 3:32 пп

Бросаю тренировки только между тренировками. Как голодание: строго по расписанию, 3 раза в день. Мечтаю переиграть старость и прогрессировать досмертно.

Глеб Чубов
Глеб Чубов
18 марта, 2023 4:14 пп

Не бросайте тренировки и все будет хорошо))

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x