врач качок укол
Вредные привычки

Упражнения доктора Мясникова

Всякий человек может быть сильным в свободное от работы время. Например, доктор Мясников, которого знают все телезрители, жмёт гантели, как мастер спорта, хотя не спортсмен!

Где тренируется доктор Мясников?

Доктор Мясников пишет: «Выскажу точку зрения практикующего врача, который много десятилетий посвятил личной физической культуре. Разводят людей на сумасшедшие деньги: вот вам жиросжигатель, вот гормон роста, инсулин и анаболики! Я не помню, чтобы раньше так откровенно абсолютно незнакомым людям предлагали на выбор один, другой, третий препараты! Сразу чуть ли не в первый день говорят, что то, или иное упражнение у тебя не получится, что надо бы попить и поколоться. Причем колются на глазах, в раздевалках, не скрываясь.  Совсем молодые люди, ребята по 16-17 лет, которым есть что терять, вовлечены в процесс массового потребления спортивных добавок»

По тексту понятно, что доктор Мясников давно в «теме», потому что он не помнит, чтобы «раньше так откровенно предлагали». Александр Леонидович гордиться тем, что начал качаться в тренажёрных залах ещё в СССР и в свои 67 лет не бросает этого «полезного для здоровья» хобби, ибо ему не 17 и терять уже нечего.

мясников

Фото: мужественный имидж доктора Мясникова

Какие успехи в упражнениях у доктора Мясникова?

Однажды в Инстаграмм он написал, что пожал 145 кг. На чемпионатах по жиму лежа на помосте с допинг контролем такие результаты показывают единицы молодых спортсменов, хотя для помоста без допинг контроля 145 кг – это дело житейское.

Доктор Мясников мог бы выиграть чемпионат мира среди ветеранов на помосте с допинг контролем, но ему это не нужно, потому что он занимается спортом умеренно и «для здоровья». Секрет его силовых прост: правильное питание и физкультура.

Доктор Мясников не пишет книг о тренировках, ибо в них нет ничего сложного: нужно просто регулярно ходить в зал, где «разводят людей на сумасшедшие деньги»

Вот простой совет об упражнениях от доктора Мясникова, кардиолога по специальности: «Занимайтесь, я даже не скажу – в разумных пределах, потому что заморить себя спортом – это надо ещё уметь. Серьёзно, у вас просто не хватит здоровья заморить себя. Вы можете упасть задохнувшись. Вы можете устать, с вас потечёт пот, у вас будет всё валиться из рук – это одно, но вреда здоровью вы этим не причините. Вред своему здоровью может причинить только профессиональный спортсмен. А вы занимайтесь на здоровье»

Самое главное

  • Ешь, пей и тренируйся «пока не упадёшь на здоровье».

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», не такие сильные, как доктор Мясников, не боятся допинг контроля, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Как доктор Мясников жмёт гантели по 46 кг на разы в 67 лет, смотри в этом видео:

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x