здоровые отношения в семье
Вредные привычки

Здоровые отношения в семье

Всякий здоровый мужчина думает членом, и думает он, что мужчина – главный в доме. Женщина на власть в семье смотрит с другой точки зрения – своего главного органа чувств. Какой в семье главный орган власти с точки зрения здоровых отношений в семье?

Происхождение отношений в семье

Отношения в семье зависят от насмотренности. Если девочка выросла на программе «Дом-2», то ежедневные выяснения отношений по вечерам для неё становятся нормой жизни. Если мальчик вырос на криминальной хронике, которую смотрел его папа, то «выяснение отношений» может спариться с «бытовым насилием».

В школьной программе есть два учебника, в которых говориться про отношения в семье, ибо школа должна подготовить детей к созданию семьи. В учебнике по биологии немного сказано о разнице полов среди людей, а в учебнике обществознания немного написано про семью, как ячейку общества. Картинки в учебнике не такие весёлые, как криминальная хроника и «Дом-2», а тексты вообще скучные, поэтому учебная программа на отношения в семье не влияет никак.

Здоровые отношения в семье

Здоровье – это физическое, психическое, социальное и финансовое благополучие. Теоретически два здоровых человека должны создать здоровые отношения в семье.

В детстве я много болел, и врачи запрещали мне спорт, поэтому с точки зрения врачей о физическом благополучии мне нужно было забыть с рождения. Мой дедушка любил пострелять в мою бабушку, закончил жизнь в психушке, и поэтому моя мама каждый день ругала моего папу. С точки зрения психического здоровья, генетика так-себе. Реформы 90-х в России сделали моих родителей нищими пенсионерами, поэтому о финансовом благополучии говорить не приходилось. По профессии мои родители были рабочим и уборщицей, то есть неквалифицированные труженики, поэтому социальное благополучие – это начало карьеры.

здоровые отношения

Фото: Ячейка общества

Хронически больной астмой молодой человек на стероидах, без наследства и работы, сын рабочего и уборщицы, которые высказывали недовольство правительством, врачами, соседями и друг другом, вышел молодым специалистом из университета, чтобы создать семью. Каковы шансы на здоровые отношения в молодой семье?

Спасение утопающих – дело рук спасателей, которые умеют плавать. Чтобы строить здоровые отношения в семье, нужно сначала самому «научиться плавать», а только потом лезть в океан возможностей спасать или спасаться. Здоровье семьи начинается со здоровья члена общества, а для здоровья члена, нужна пятёрка по физкультуре в школе.

Самое главное

  • Здоровые отношения в семье начинаются со здоровья члена;
  • Для здоровья члена нужна пятёрка по физкультуре.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», легко сдают ГТО на пятёрку, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Что подарить женщине, чтобы создать здоровые отношения в семье?

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
14 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
12 апреля, 2023 5:20 дп

Есть такое общественное мнение, что для человека внешность не важна, лишь бы он, как человек был хорошим. Критерии «хорошему» в обществе не дают.
Ты в статье пишешь об этих критериях.
Так что ж в обществе так не договаривают-то?

Андрей Необязательно
Андрей Необязательно
12 апреля, 2023 7:08 дп

Тема новая. Непонятная. Что-то про здоровые члены. Перечитаю. Нужно больше понимания о здоровых отношениях.

Глеб Чубов
Глеб Чубов
12 апреля, 2023 8:11 дп

И опять комментарии не хуже статьи))))) .К тому же Марина признала гендерное неравенство)))))) .Выбирая жену смотрел,чтобы она была спортивная,неглупая(шибко умная тоже не нужна) семья благополучная ,без наследственных болезней,имела хороший социальный статус. Ну и конечно симпатичная))).

14
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x