мужчина у зеркала
Вредные привычки

Как убрать мешки под глазами мужчине?

У занятого мужчины две проблемы: отёк ног к вечеру и отёк лица утром. Врачи говорят, что надо лечить анализы на креатинин и мочевину, которые указывают на снижение выделительной функции почек. Совет «жрать надо меньше» – это не вариант, потому что мужчине «что теперь совсем не есть?»

Советы диетологов мужчинам от мешков под глазами

Диетологи при больных почках рекомендуют есть больше овощей, но это невкусно, и салаты резать некому. Также диетологи при обострениях рекомендуют убирать соль совсем, а при ремиссиях ограничивать дозой 4 грамма в день. Овощи без соли – это вообще жесть, и где взять еду без соли в общепите? Общепит не будет подстраиваться под утренние отёки глаз мужчины. Одним словом, рекомендации диетологов сделаны для вакуума, а мужчина живёт среди «нормальных людей».

Обычно у больных почек высокий сахар в крови и высокое кровяное давление. Моя мама любила бутерброды из белого хлеба и копчёной колбасы со сладким чаем. Мои дети любят пиццу Пеперони с Колой. Любить солёное со сладким – это нормально. Это вечные ценности. Конечно, соль и сахар задерживают воду в организме и нагружают почки, но «что же теперь совсем не жить?»

крем от мешков глаз

Сел перед зеркалом, чтоб встретиться с прекрасным

Бады мужчинам от мешков под глазами

Снять нагрузку с почек диетой – это не вариант, поэтому нужны бады, чтобы поддержать почки в процессе переедания. В аптеке подойдёт любая коробочка, которая продаётся в отделе бадов без рецепта, и на которой нарисованы почки. Действие бадов – это стимуляция работы почек, как кнут – это стимуляция лошади. Нужно несколько лет, чтобы загнать почки и пойти менять их на операцию. Операция по замене почки стоит примерно, как квартира. Оказывается, чтобы хорошо кушать, надо хорошо зарабатывать. К сожалению, пик финансовой формы мужчины и мешки под глазами приходят примерно в сорок, а почки отказывают после шестидесяти пяти. Думать на четверть века вперёд во времена Тик-тока – это скучно.

«Лечить» отёки под глазами можно огуречной маской, но мужчины с деньгами могут себе позволить крем с ретинолом. Я не запрещаю своим клиентам мазать лицо кремом с ретинолом, но напоминаю, что огурцы в салате лучше огурцов на лице. Маски с ретинолом и огурцы на лице нормальные мужики в чате не поймут.

5 6 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
12 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ne_leopard
ne_leopard
21 января, 2016 9:44 дп

От курса доллара может случиться стрессовый зажор, но этот же курс может не дать переесть)))). 

dobrayatetushka
dobrayatetushka
21 декабря, 2016 8:57 дп

Похоже я начинаю понимать от чего у меня сейчас "дёрганное" (читай "стрессовое") состояние. Я всё грешу на работу, а у меня стресс на самом деле от недовольства собой и своим внешним видом в первую очередь. Имею ввиду, что я уже несколько лет (ЛЕТ!) не могу не хочу худеть!
Я недовольна собой, от этого стресс, а потом передание! Вуаля! Замкнутый круг.
Я думаю, пора его уже прервать и довести дело до конца.
Лев, Вы снова раскрыли мне глаза на саму себя blush

Dvorakovskaya
Dvorakovskaya
24 января, 2019 10:39 дп

А у меня даже и времени нет на тренировки, мне проще не есть вредное чем заставить себя сходить в тренажерный зал, хотя я не могу сказать, что не довольна собой, пока все устраивает. Мне куда интересней играть в казино, там есть отличный игровой зал максбетслотс как будто попадаешь в другой мир, столько положительных эмоций. К тому же реальнее тут насобирать себе на индивидуальные курсы с тренером чем выделить с зп.

Глеб Чубов
Глеб Чубов
17 февраля, 2024 7:43 дп

Мешки как и пузо,прихнак солидности

Светлана Архипова
Светлана Архипова
18 февраля, 2024 3:21 пп

Я всё поняла. Теперь надо как-то мягко и ненавязчиво объяснить это своему любимому супругу))

Frank Pasco
Frank Pasco
18 февраля, 2024 3:29 пп

Мне всегда было интересно, а чай помогает? Вроде кладут использованные пакетики на ночь. 

Антон Кириллов
Антон Кириллов
18 февраля, 2024 3:39 пп

У меня мешки под глазами не проходят уже несколько лет, иногда хуже, иногда лучше. БАДы точно помогут от них избавиться?

Алина Давленко
Алина Давленко
18 февраля, 2024 4:21 пп

Мне кажется, что мешки под глазами появляются от образа жизни в целом, поэтому тут нужно не только пересматривать питание, но и режим сна.

Артём Сергеев
Артём Сергеев
18 февраля, 2024 4:41 пп

Мучаюсь этим с подросткового возраста. Всё что сказано в статье правильно, иначе никак не получиться избавиться от проблемы.

12
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x